Меню

Новости

«А как же диета?»: Александра Гозиас показала мастер-класс по поеданию хинкали

«А как же диета?»: Александра Гозиас показала мастер-класс по поеданию хинкали
Мало кто станет спорить, что внешность, в частности вес, во многом зависят от генетических особенностей организма. И пока одни женщины ради сохранения фигуры стараются есть как птички, другие не отказывают себе во вкусностях. Экс-участница «Дома-2» Александра Гозиас может похвастаться идеальными параметрами тела и на днях продемонстрировала, что не боится употреблять даже довольно питательные блюда.
AD
AD
27-летняя Александра Гозиас опубликовала видеоролик, где показала целый мастер-класс по употреблению одного из самых популярных блюд грузинской кухни, которая считается довольно калорийной. Знаменитость продемонстрировала, как правильно есть хинкали, которые похожи на пельмени, но гораздо больше в размерах и более пряные.
Дегустацию Гозиас снимала подруга, хвалившая ее за успех. Александра подчеркнула, что главное — не проливать сок, который образовался в хинкали при варке – так вкуснее. Но внимание поклонников привлекло то, что красавица щедро добавила в блюдо сметану и с аппетитом съела. Они недоумевают, была ли это минутная слабость или телезвезда может позволить себе лакомства, не опасаясь лишних килограммов:

«А как же диета? Растолстеть не боитесь?»

«Ого, вот это порция, если я съем что-то подобное – сразу + 5 кг».

«Вы такая стройная, а такие блюда калорийные употребляете, везет с генетикой?»

«Класс, тоже обожаю хинкали, они такие сочные и вкусные».

«Так сексуально едите… Вау!»

«Вы аппетитно поглощаете еду, я вот не умею так красиво».

«Саша, вы поправитесь от такой еды, лучше налегать на салаты и фрукты».

«Сметану не надо было добавлять, только перец и все».

Фанаты считают, что Александра Гозиас просто не склонна к полноте и, будучи худощавой от природы, может есть то, что душа пожелает. Она часто публикует откровенные снимки и хвастается роскошной грудью, не скрывая, что ради нее решилась на пластическую операцию.

Но многие называют стройность Гозиас излишней и советуют поправиться, чтобы приобрести более округлые формы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325