Меню

Новости

«А как же диета?»: Елизавета Боярская полюбила английские булочки

«А как же диета?»: Елизавета Боярская полюбила английские булочки
Известная актриса Елизавета Боярская призналась, что, посетив Англию, стала поклонницей традиционных английских булочек и, познакомившись с английским вечерним чаепитием, пересмотрела свой взгляд на, казалось бы, такую обыденную вещь, как кружка с чаем.
AD
AD
Очаровательная 32-летняя актриса Елизавета Боярская вместе с коллегами улетела в Англию, где труппа Малого драматического театра провела целых две недели, выступая на королевской сцене. Впрочем, Елизавета не только блистала в спектаклях, но и нашла время окунуться в культуру Великобритании, ознакомившись в некоторыми ее обычаями. Так, звезда приняла участие в «English 5 o'clock tea», которое считается традиционным вечерним чаепитием англичан.
instagram.com/lizavetabo/
instagram.com/lizavetabo/
«Прекрасный опыт, не знала, что это так красиво, изысканно, торжественно и очень вкусно! Теперь я поклонница традиционных английских булочек», – сообщила Елизавета, признаваясь, что получила массу удовольствия от церемонии и по достоинству оценила вкусную и свежую выпечку чопорных англичан.

И хотя поклонники порадовались, что у Боярской останутся самые приятные впечатления от поездки в Великобританию, некоторые все же всполошились, не отразится ли это на фигуре знаменитости.
instagram.com/lizavetabo/
instagram.com/lizavetabo/
Как известно, сдобная выпечка, особенно в большом количестве и ближе к вечеру, имеет склонность неожиданно проявляться в области талии и бедер, доставляя немало проблем своим хозяйкам.

«Лизонька, а как же диета?»

«Что-то так булочек тоже захотелось... А вы, часом, не ждете второго?»

«Т.е. сладкое нормально усваивается? Не будете потом на тренажерах до победного?»

«Да ну вас, какая диета? Лизоньке можно чаще пить чаи с булочками, а то очень худенькая!»

«Чаепитие кто не любит! Да еще булочки свежайшие! Да еще и с друзьями! Да еще вечерком в пять!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325