Меню

Новости

«Мамин борщ»: Татьяна Навка показала, кто готовит для её семьи

«Мамин борщ»: Татьяна Навка показала, кто готовит для её семьи
Готовить борщ должна уметь каждая уважающая себя хозяйка. По крайней мере, так считают практически все мужчины. А вот в семье фигуристки Татьяны Навки эту миссию взяла на себя её мама.
AD
AD
Татьяна поделилась с подписчиками в Инстаграме видеороликом, в котором её мама Раиса Анатольевна готовит борщ. «Мамин борщ, что может быть вкуснее», - подписала Навка. Поклонники похвалили маму фигуристки и заинтересовались рецептом блюда.
«Мамин борщ самый вкусный».

«Приятного аппетита».

«Настоящий украинский, можно и полный рецепт скинуть, секретиком поделиться, из первых уст».

«И вы это едите или просто смотрите?».

«Уже хочу ваш борщ».

«Для зятя, наверное, старается».

«Как же это здорово, когда готовит мама!».

«Слюнки потекли. Вкуснятина!».

«Ого, кастрюлька! На два обеда хватит».

«Домашняя еда всегда полезнее ресторанной. Надо иногда звездам кушать дома».

Кроме того, подписчики решили поделиться своими вариантами рецептов борща. Кто-то рассказал, что добавляет в блюдо уксус, сахар и даже чернослив. Под видео разгорелись споры о том, какой из рецептов наиболее правильный и вкусный. В итоге поклонники пришли к выводу, что в каждом регионе Украины, откуда родом Татьяна Навка, борщ разный, а у каждой хозяйки есть свои секреты приготовления основного блюда украинской кухни.

Также подписчиков волновало, умеет ли готовить борщ сама Татьяна. Но на этот вопрос ответа не последовало. Хочется верить, что известная фигуристка и без помощи мамы может побаловать свою семью вкусными блюдами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325