Меню

Новости

«Не надо стесняться»: бутерброд Ивана Дорна вызвал зависть

«Не надо стесняться»: бутерброд Ивана Дорна вызвал зависть
Певец Иван Дорн опубликовал в микроблоге снимок, на котором предстал перед подписчиками за процессом поедания бутерброда. Что интересно, этот снимок вызвал у них смех и даже зависть.
AD
AD
Известный певец, диджей и телеведущий довольно часто публикует в инстаграме забавные фотографии и видеоролики, в которых он показывает, что не против посмеяться даже над самим собой. Но сейчас бывший участник поп-группы «Пара нормальных» выложил вполне обыденный для социальной сети снимок, на котором продемонстрировал преданным поклонникам свой легкий перекус.
Однако бутерброд, запечатленный в кадре музыканта, вызвал немного странную реакцию со стороны фанатов Дорна. Многие из них позавидовали тому количеству икры, которой покрыт кусок хлеба. Другие же начали шутить над исполнителем, намекнув на его заработки и цитируя хиты артиста.

«Жизнь удалась!»

«Когда получил гонорар за Стыцамена!»

«Ну, наконец-то, зажил на широкую ногу!»

«Отдай сюда! Это мой бутер!»

«Кушайте, не обляпайтесь!»

«Как говорит великий и могучий Иван Дорн: «Не надо стесняться!»

«Чтоб ты подавился!»


Кстати, еще одним предметом для шуток со стороны фанатов Ивана стала подпись к фотографии, сделанная на латинице. Они призвали добрых меценатов купить Дорну гаджет с нормальной клавиатурой или хотя бы подсказать, как в настройках поменять язык на русский.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325