Меню

Новости

«Не удержалась!»: Наташа Королева похвасталась едой

«Не удержалась!»: Наташа Королева похвасталась едой
Известная певица Наташа Королева опубликовала на официальной странице непривычный для нее пост. Артистка настолько была поражена подачей еды в ресторане, что не удержалась и решила продемонстрировать ее и подписчикам.
AD
AD
Популярная эстрадная певица и актриса сейчас находится в Праге. Там она посетила один из местных ресторанов, который посоветовала и поклонникам. Заодно показав необычную подачу блюд в заведении, которая настолько поразила Заслуженную артистку России, что она посвятила этому процессу публикацию в инстаграме.

«Я не люблю выкладывать еду, но тут простите меня, не удержалась!!! Каждое блюдо - это что-то невероятное по вкусу! Ну, и подача восхищает!»

instagram.com/natellanatella/
instagram.com/natellanatella/
Что интересно, мнения ее поклонников по поводу местных кулинарных шедевров значительно разделились. Одни попали примерно под такое же впечатление, что и Королева, начав писать восторженные комментарии в аккаунте звезды. Другие же, напротив, совершенно не впечатлились увиденным, а блюда и вовсе вызвали отвращение.

«Невероятно, очень эффектно!»

«Это на еду не похоже. Выглядит не аппетитно!»

«Нет слов! Надо же, какую красотку люди делают!»

«И что из этого съедобно?»

«Да разве ж можно так? Дико хочется жратушки!»

«Вот это да, думаю также и вкусно, как и необыкновенно...Впервые такое вижу! Спасибо, Наташ, удивила!»

«А нам жутко не понравилось... Ребёнка вообще чуть не стошнило. Были в новогоднюю ночь... Наверное, нам с сетом не повезло!»

«Да ну, как можно есть такое?»

Кстати, некоторые подписчики справедливости ради добавили, что вряд ли они смогут посетить это заведение и насладиться изысками. А все просто потому, что на это потребуется немалое количество лишних средств, коими они не обладают.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325