Меню

Новости

«Поехали!»: Елена Ваенга похвалилась блинами

«Поехали!»: Елена Ваенга похвалилась блинами
Знаменитая певица Елена Ваенга решила показать поклонникам традиционное для празднования Масленицы блюдо – блины. Сама артистка не стала рассказывать рецепт приготовления или кто же их пек, но от этого внимания к ее публикации в соцсети не стало меньше.
AD
AD
Известная российская эстрадная певица и композитор в честь начала так называемой масленичной недели решила похвалиться перед многочисленными поклонниками блинами. Исполнительница опубликовала на своей официальной странице в Инстаграме несколько снимков с блинами и просто отметила старт празднования.

«Ну, поехали», - подписала публикацию сама Елена.
instagram.com/vaengaofficial/
instagram.com/vaengaofficial/
В свою очередь подписчики Ваенги просто принялись завидовать ей. Они начали писать, что очень сильно хотят блинов, но по разным причинам пока не могут насладиться этим блюдом. Другие же просто принялись поздравлять и артистку, и всех остальных с началом масленичной недели и приближением традиционного праздника.

«Хороши блины! С Масленицей Вас, Леночка!»

«Люблю именно такие! С темными кругляшками! У меня всегда равномерная окраска, а хочу такие!»

«Вкуснотища-то какая! И глазу, и душе приятно!»

«Он сказал: "Поехали!" и взмахнул рукой... С Масленицей, Лена, с Масленицей, люди!»

«Вкусной и счастливой Вам Масленицы и отличного настроения!»

«Лена со светлым праздником вас, началом масленицы! Пусть все будет как по маслу»


Кстати, часть подписчиков Елены почему-то выразила абсолютную уверенность, что блины испекла не женщина, а ее супруг Роман Садырбаев и выразили ему благодарность за заботу об их кумире.
instagram.com/vaengaofficial/
instagram.com/vaengaofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325