Меню

Новости

«Сковородку нашла»: Жанна Бадоева готовится к празднованию Масленицы

«Сковородку нашла»: Жанна Бадоева готовится к празднованию Масленицы
Известная телеведущая Жанна Бадоева уже начала готовиться к празднованию Масленицы. И несмотря на то, что в Италии, где она проживает уже не один год, этот праздник не отмечают, женщина, видимо, решила не оставаться в стороне от привычных традиций.
AD
AD
С наступлением масленичной недели Инстаграмы знаменитостей наполнились публикациями, посвященными этому событию. Некоторые звезды уже показали подписчикам приготовленные ими блины, другие же только собираются это сделать. Например, телеведущая и дизайнер Жанна Бадоева, которая опубликовала в микроблоге фотографию со сковородкой в руках и заявила о готовности к празднованию.

«Я в полной готовности к Масленице!!! Нарядилась, сковородку нашла, осталось тесто приготовить, и можно печь блины!!! А вы любите блины? Сладкие или со сметанкой? Кстати, в Италии масленицу не празднуют, но в это время идут прекрасные карнавалы»
instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
Поклонники звезды «Орла и Решки» с удовольствием включились в диалог со своим кумиром. Они тут же принялись рассказывать о своих вкусовых предпочтениях и способах приготовления блинов. Но некоторые просто не поверили, что Бадоева сама встанет у плиты и начнет печь блины для себя и близких.

«Блинчики люблю, но стряпать, к сожалению, не умею. У меня не только первый блин комом!»

«Конечно, люблю. Но редко себе позволяю!»

«Я блины ем редко, только на Масленицу, пожалуй… Люблю без всяких начинок, просто блины!»

«Жанна, ты готовишь?»

«Я вначале подумал, что ты селфи на сковородку делала!»

«Жанночка, поставь сковородку на место! В таком красивом платье! Пойдём на карнавал лучше!»

«Свет мой, сковородочка, скажи, да всю правду расскажи!»


Кстати, некоторые особо просвещенные Интернет-пользователи коснулись и темы карнавала в Италии. Они заявили, что он практически ничем не отличается от мероприятий на Масленицу, а смысл у них и вовсе один – как следует наесться перед постом.
instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325