Меню

Новости

20 минут и готово! Дарья Повереннова поделилась рецептом рубленых котлет

20 минут и готово! Дарья Повереннова поделилась рецептом рубленых котлет
Каждая фотография, которую публикует в соцсетях Дарья Повереннова, сопровождается множеством комплиментов от поклонников. Артистка может похвастаться тем, что всегда остается в форме, чему способствует ее увлечение бегом. Однако и о правильном питании Дарья не забывает, а в последнее время часто делится с поклонниками рецептами здоровых блюд, которые готовит дома. На этот раз Повереннова рассказала о своем любимом рецепте рубленых котлет.
AD
AD
У работающих женщин редко бывает возможность стоять у плиты часами и Дарья Повереннова, безусловно, не исключение. Она подчеркнула, что на приготовление котлет уходит всего 15-20 минут, так что даже занятая хозяйка сможет порадовать семью такими рублеными котлетами, которые особенно понравятся любителям сыра.
Ингредиенты:

Куриное филе — 250 г;
Твердый сыр — 30 г;
Лук — 1 шт;
Сметана — 20 г;
Яйцо — 1 шт;
Мука — 30 г.
Способ приготовления:


1. Куриное филе нарезать на мелкие кубики, потереть сыр, мелко нарезать лук.

2. Смешать ингредиенты, добавить сметану, муку и яйцо. Если масса получается жидкая, увеличить количество муки.

3. Разогреть сковороду, добавить масло, выложить котлеты с помощью ложки и обжарить с каждой стороны по 5 минут.

Приятного аппетита!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325