Меню

Новости

Это не шутка! Звезды будут продавать заготовки собственного приготовления

Это не шутка! Звезды будут продавать заготовки собственного приготовления
Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Александр Пушной, Елка, Маша Цигаль, Саша Гудков, Ольга Тумайкина, Vj Арчи и другие звезды всего один день будут продавать сезонные заготовки собственного приготовления на Даниловском рынке.
AD
AD
Татьяна Лазарева

Благотворительный фонд «Созидание» уже не первый год устраивает традиционный кулинарный праздник «Смородиновая вечеринка». В этом году он пройдет в последнее воскресенье сентября на Даниловском рынке. Весь ассортимент фудмаркета – варенья и маринады, пироги и сладости – многие из них приготовлены по семейным рецептам Татьяны Лазаревой, Михаила Шаца, Елки, Лики Длугач, Натальи Синдеевой, Насти Задорожной и других звездных участников «вечеринки».
Ёлка

В этом году гости вечеринки смогут не только пополнить вкусные запасы перед предстоящей зимой, но и принять участие в целой серии развивающих мастер-классов: пластилиновый театр, искусство декупажа, витражная роспись и строительство замков - все, чтобы никто из участников вечеринки не смог заскучать!
Анастасия Задорожная

Все вырученные средства будут направлены на детские медицинские программы фонда «Созидание».

Когда: 24 сентября с 12:00 до 15:00
Где: на Даниловском рынке [ул. Мытная, д.74]

Вход свободный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325