Меню

Новости

"Это альтернатива рукколе": Екатерина Шпица нашла укроп в пицце

"Это альтернатива рукколе": Екатерина Шпица нашла укроп в пицце
Находясь в Зеленодольске, Екатерина Шпица познакомилась с действительностью российской провинции, заказав там пиццу. Блюдо было щедро сдобрено укропом, что вызвало у девушки негодование.
AD
AD
Проголодавшаяся Екатерина, решившая "снять замок со рта под занавес каникул", решила полакомиться пиццей, но ее ждала неудача - в пиццерии Зеленодольска почему-то решили, что укроп отлично подходит к этому блюду, а возмущению Екатерины не было предела:

"Слушайте,ребята,сами видите ,я вообще не выкладываю еду! Но я прямо не могу молчать.Заказали на вынос пиццу, ждали 35 минут,принесли домой, аромат,качество теста отличное,но! Кто догадался положить туда укроп,посыпать им все три вида пиццы,включая гавайскую?! Укроп,товарищи! Вы знали,что это альтернатива рукколе? Я уж молчу про сочетание ананаса,и укропа, и колы лайт с кубинским ромом. Подумала,не изобрести ли коктейль на основе колы и укропной воды. Провал круче был ,только когда много лет назад мне принесли ролл Филадельфия с укропом".
instagram.com/katerinashpitsa/
instagram.com/katerinashpitsa/
Поклонники Екатерины неоднозначно отреагировали на ее стенания. Многие отнеслись к такой ситуации с юмором, пошутив про "русскую пиццу", кто-то полностью поддержал Шпицу в борьбе с плохой пиццей, а другие отметили, что ее реакция неадекватна - не такая уж это и проблема:

"Укроп – это просто нотка патриотизма))"

"Екатерина Анатольевна, вы не любите укроп? Поймите, пицца, это блюдо, которое мало чем испортишь, если там правильные ингредиенты!"

"Не знаю, что такое "Филадельфия", но пицца с укропом это явное извращение"

"Вот проблемы у людей. Укроп ей положили и все, истерика. Просто зажрались. Почаще голодайте, все лопать потом будете без этих ковыряний"

"А на губе то укропик остался)) кушала все таки!! ..так зачем же тогда осуждать?"

"Я его слепила из того что было!"

"И такое бывает?! Как хорошо, что не попадалась такая супер-пицца!"

"В блокаду шкурку от картохи за радость считали,а ты развыпендривалась! не ела бы! взяла бы в другом месте!"


Многих удивила ненависть Шпицы к укропу - очень полезной зелени. "Вы не любите укроп? Вы его ненавидите просто!", - пишет удивленная поклонница Екатерины.
instagram.com/katerinashpitsa/
instagram.com/katerinashpitsa/
Во всяком случае один плюс в ситуации есть. Если Екатерина действительно так не выносит укроп, то во всяком случае не поправится от калорийного обеда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325