Меню

Новости

Бекон, яичница и швейцарский флаг: как проводит лето Иосиф Пригожин

Бекон, яичница и швейцарский флаг: как проводит лето Иосиф Пригожин
Известный продюсер Иосиф Пригожин сменил пейзажи российских гор в Карачаево-Черкесии на горы Швейцарии. Супруг популярной певицы Валерии показал, как вкусно и сытно он завтракает в красивой европейской стране.
AD
AD
Все привыкли, что 50-летняя певица Валерия находится в прекрасной форме благодаря регулярным занятиям спортом и правильному питанию. При этом мужу артистки, Иосифу Пригожину, склонному к полноте, не всегда удается держать себя в тонусе. Мужчина пытается заниматься спортом и даже периодически худеет, но, видимо, совсем отказаться от вредной, но такой вкусной пищи не может.

instagram.com/prigozhin_iosif/
instagram.com/prigozhin_iosif/
На днях Пригожин показал, как он завтракает в одном из кафе Швейцарии. На столе перед счастливым Йосей, как ласково называет супруга Валерия, стоит тарелка с картофелем пай и яичницей с беконом. Блюдо незатейливо украшено овощами и зеленью, кроме того, прямо в еду воткнут швейцарский флаг. Видимо, любимого сфотографировала его жена, которая практически всегда рядом.

«Ещё вчера был карачаевский ездок, а сегодня уже швейцарский едок», – подписал снимок Иосиф Пригожин.
instagram.com/prigozhin_iosif/
instagram.com/prigozhin_iosif/
Напомним, звездные супруги достойно преодолели все тяготы совсем не звездной туристической жизни и даже сумели получить от такого приключения настоящее удовольствие. Неделя вдали от цивилизации помогла Валерии и Иосифу Пригожину насладиться природой и переосмыслить некоторые ценности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325