Меню

Новости

Ирена Понарошку рассказала о коварстве тайских фруктов

Ирена Понарошку рассказала о коварстве тайских фруктов
Телеведущая Ирена Понарошку любит делиться со своими подписчиками полезной информацией. На этот раз она рассказала о том, чем грозит чрезмерное употребление фруктов в Таиланде.
AD
AD
Известная телезвезда Ирена Понарошку вместе с мужем и сыном уже не первый год зимует на солнечном острове Сауми в Таиланде вдали от московских холодов. 35-летняя ведущая с юмором рассказывает о взаимоотношениях с мужем, делится секретами красоты и даже подсказывает читательницам, когда лучше стричь волосы.

Накануне Ирена затронула тему стройной фигуры и тайских фруктов, которые, как оказалось, несовместимы.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
«Каждый день слышу: Я ем практически одни манго, пью смузи, а все равно толстею!» Уважаемые климатические беженцы, у меня для вас плохая новость! В ананасах, манго, бананах, арбузах и мангостинах очень много сахара! В одном манго – 35 грамм! То есть 7 чайных ложек! Понятное дело, что натуральная фруктоза легче усваивается организмом, чем сахар-рафинад, но все же разнести потерявшую бдительность русскую женщину на ней может не хуже, чем на блинах!» – поделилась Понарошку.

Кроме того, она добавила, что тайцы зачастую добавляют сиропы и сахар в соки и смузи, а также в блюда из риса, лапшу и супы. Ирена рекомендует перед заказом еды или напитков настойчиво говорить: «no sugar», «no syrup».

«Так что если вы не фрукторианец со стажем и подготовленной микрофлорой кишечника, то имеет смысл контролировать количество фруктов, попадающее в ротовую щель во время отпуска! И лучше вводить для местной амброзии комендантский час после заката!» – подытожила Ирена Понарошку.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Подписчицы телеведущей поделились своими историями, связанными с употреблением фруктов на отдыхе, и поблагодарили Ирену за ироничный слог и полезную информацию.

«Можно питаться фруктами и не полнеть, но для это нужно питаться только ими и ничего больше не есть»

«Так вот нас почему так разнесло после проживания в Таиланде! А мы еще удивлялись – сидели на одном рисе и фруктах»

«Стиль написания неповторимый, потрясный! Конечно же, информативно-полезный»

«Ну как же не есть фрукты когда они в изобилии, такой соблазн!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325