Меню

Новости

Начинала варить от тоски: Ларису Гузееву порадовало яблочное варенье (поэтому она делится рецептом!)

Начинала варить от тоски: Ларису Гузееву порадовало яблочное варенье (поэтому она делится рецептом!)
Август — самый разгар домашних заготовок, поэтому запасливые хозяйки, закатав рука, делают кабачковую икру, салаты и заправки для борща — все это обязательно пригодится зимой. Актриса Лариса Гузеева взялась за варенье из яблок, а результат ее так порадовал, что рецептом она делится со всеми желающими.
AD
AD
Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте любимой актрисы и звезды экрана Ларисы Гузеевой появились аппетитные фото домашних заготовок. Надо признать, что знаменитость никогда не слыла белоручкой: Лариса Андреевна честно признается, что может состряпать обед за полчаса, убраться по дому и вообще не боится никакой работы.
Под аппетитными фото яблок в кастрюле и готового продукта в банках звезда шоу «Давай поженимся!» честно написала, что начинала затею с яблоками от тоски. С чем связано подобное состояние, Гузеева не пояснила, но готовка сама собой так подняла звезде настроение, что она решила поделиться рецептом чудного варенья с подписчиками!
«Яблоки обильно пересыпала сахаром и ушла по делам на семь часов, они за это время уже купались в сиропе и я поставила яблоки томиться на небольшой огонь. Мне было тоскливо и лень, поэтому я иногда подходила и вяло их помешивала. За минуту бросила лимонную цедру, корицу и ваниль.»
Звезда отметила, что раньше она не отходила от варенья и постоянно его помешивала, а теперь результат ее порадовал и с меньшими усилиями. Попробуем и мы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325