Меню

Новости

Новый дизайн, но тот же любимый кофе: приготовьте у себя дома

Новый дизайн, но тот же любимый кофе: приготовьте у себя дома
Время стремительно мчится вперед, темп жизни становится все быстрее. Нам необходима возможность поставить все на паузу, прислушаться к себе. Заварить чашку любимого кофе STARBUCKS у себя дома – тот ежедневный ритуал, который позволяет остановиться и сфокусироваться на процессе и ощущениях.
AD
AD
Какой бы вариант приготовления напитка вы ни выбрали – заварить кофе во френч-прессе или в модном пуровере, в гейзерной кофеварке или в многофункциональной кофемашине, неизменным останется одно: тот самый прекрасный вкус любимого кофе STARBUCKS у вас дома.

STARBUCKS совершенствуется изо дня в день, чтобы вдохновлять своих клиентов, и представляет обновленный дизайн всеми любимых кофейных блендов, уже доступных для покупки в магазинах и онлайн. Новый дизайн подчеркивает уникальную историю каждого бленда STARBUCKS и помогает подобрать свой любимый вкус.


Коллекция кофе для домашнего приготовления STARBUCKS, которую теперь можно купить в магазинах, включает в себя фирменные бленды в трех видах обжарки – светлая, средняя и тёмная. Дизайн каждой упаковки вдохновлен богатой историей и уникальными ароматами кофе, характерными для регионов происхождения кофейных зерен:

Молотый кофе STARBUCKS House Blend средней обжарки – олицетворяет начало STARBUCKS, самый первый бленд 1971 года. Чтобы подчеркнуть знаковость бленда и его богатый вкус с нотками обжаренных орехов и какао-бобов, акцент в дизайне упаковки был сделан на фирменном изображении сирены и кофейного дерева. Создатели этого инновационного дизайна оставили для любителей кофе небольшую загадку: в оформлении упаковки «спрятано» символичное число «1971», которое смогут отыскать только самые внимательные поклонники Starbucks.

Молотый кофе STARBUCKS Veranda Blend светлой обжарки – это бленд c насыщенным ароматом и приятным мягким послевкусием. Нередко именно его выбирают фермеры из Латинской Америки, где этот кофе выращивают. Только представьте: сидеть на веранде с чашкой любимого напитка и любоваться роскошной красотой кофейных деревьев, бесконечные ряды которых уходят далеко за горизонт. На упаковке изображены птички колибри - такие же оживленные и яркие, как вкус этого бленда.

Кофе в зёрнах STARBUCKS Dark Espresso Roast тёмной обжарки – этот бленд с интенсивным карамельным вкусом – основа всех напитков Starbucks, которые подаются в кофейнях. Дизайн упаковки подчеркивает богатый вкус чёрного кофе через темные, энергичные цвета, графичные линии и плавные, словно «тающие» изгибы.

Кофе STARBUCKS производится из высококачественных зёрен арабики, собранных в соответствии с этическими нормами C.A.F.E. Practices. Это те же кофейные зёрна, которые используются в кофейнях STARBUCKS по всему миру.

Готовьте кофе STARBUCKS по-своему — пробуйте разные фирменные бленды, экспериментируйте с видами заваривания и дополнительными ингредиентами, добавляйте сливки или молоко, сироп или щепотку соли. Пусть ароматы любимого кофе наполнят ваш дом и создадут особую атмосферу.

О #STARBUCKSATHOME

STARBUCKS – один из самых популярных брендов в мире со своей уникальной историей длиной в 50 лет. Благодаря глобальному кофейному партнерству между NESTLÉ и STARBUCKS мы перенесли моменты наслаждения чашкой превосходного кофе из кафе домой, ближе к потребителю. Более 15 видов кофе STARBUCKS из высококачественных отборных кофейных зёрен 100% арабики в трех видах фирменной обжарки и в любом удобном формате доступны покупателю в продуктовых магазинах, онлайн или в магазинах электроники.

Подробности по ссылке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325