Меню

Новости

Простой и вкусный «салат в банке» от Татьяны Котовой

Простой и вкусный «салат в банке» от Татьяны Котовой
Не все имеют возможность завтракать, обедать и ужинать исключительно дома свежеприготовленными блюдами. Большинство из нас работает, поэтому и питаться приходится вне стен родной кухни. Есть что попало вовсе не хочется, здоровье и фигура требуют внимания, особенно в преддверии новогодних праздников, поэтому еду лучше брать с собой. Согласны, на готовку времени немного, однако есть быстрые и простые варианты. К тому же, полезные. Рецептом "салата в банке" поделилась известная певица и просто красавица Татьяна Котова.
AD
AD
Instagram.com
Instagram.com
33-летняя артистка Татьяна Котова может похвастаться завидной внешностью. Она не скрывает, что много внимания уделяет своему здоровью и красоте, призывая всех неравнодушных относиться к питанию вдумчиво и не забывать пить необходимое количество воды ежедневно. Недавно звезда рассказала подписчикам своего Инстаграм-аккаунта, что открыла для себя оригинальный салат, который можно взять с собой куда угодно. Все ингредиенты блюда укладываются в емкость слоями, что обеспечивает долгую сохранность и свежесть составляющих.
1 слой: оливковое масло
2 слой: самые твёрдые и хрустящие овощи
3 слой: белок (мясо, рыба, яйца или бобовые)
4 слой: зерновые (киноа, рис, кус-кус, булугур,чечевица) или паста
5 слой: мягкие овощи и фрукты
6 слой: травы и семена
Во-первых, это выглядит красиво! Во-вторых, такую баночку совсем не стыдно достать хоть где, встряхнуть и перекусить, когда вы голодны. Конечно, если вы на работе, вы можете выложить содержимое на тарелку и спокойно пообедать, однако в нашей жизни все бывает: иногда крайне необходимо поесть в пробке.

Рецепт довольно пост, но уникален, ведь вы можете каждый день менять ингредиенты в зависимости от содержимого вашего холодильника и остатков ужина. Согласитесь, это куда лучше перекусов на улице блюдами сомнительного качества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325