Меню

Новости

Регина Тодоренко озвучила причину, по которой ест на ночь

Регина Тодоренко  озвучила причину, по которой ест на ночь
Телеведущая Регина Тодоренко покинула программу «Орел и решка» и радуется заслуженному отдыху, рассказывая своим поклонником пикантные подробности личной жизни.
AD
AD
Регина Тодоренко вспоминает свои приключения в составе любимой многими передачи и выкладывает фотографии из путешествий по Мексике. В комментариях она рассказывает, чем занимается. Оказалось, что телеведущая так соскучилась по чтению, что одновременно осваивает пять книг. Кроме этого она дает себе волю во всем, даже спит до 12 и много готовит: лазанью, борщи, супы, запеченную утку. Причем есть предпочитает на ночь.

Чтобы окончательно сбить своих поклонников с толку, она написала: «Есть на ночь? Тут два варианта: либо влюбилась, либо уволилась! Ха: влюбилась и уволилась!»

В сети сразу появилась новая версия, почему же популярная ведущая оставила свой пост главного путешественника.

«Просто кто-то начал жить семейной жизнью.. И наверно скоро станет мамой»

«Эх, Регина, очень жаль, что ты так счастлива, когда мы из-за тебя так несчастны»

«Хм, интересно в кого?»

«Что-то по Регине не видно, что она кушает на ночь»

«Наверное, ждешь пупса?»

«Правильно, хватит пахать как проклятая, семья это самое ценное, что может быть»
По откровенным нарядам Регины не скажешь, что она может быть в положении. Хотя, как верно заметили, не видно и что она так плотно питается. Недавно она показала свой завтрак, и он, мягко говоря, очень сытный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325