Меню

Новости

Рулетики из скумбрии от победителя шоу о похудении «Взвешенные люди»

Рулетики из скумбрии от победителя шоу о похудении «Взвешенные люди»
Мало какие продукты могут по пользе сравниться с рыбой. Однако приготовить вкусное рыбное блюдо — настоящее искусство. К счастью, у нас есть рецепт, благодаря которому вы сможете приготовить потрясающий обед из скумбрии, от вас потребуется лишь немного терпения.
AD
AD
Один из победителей проекта «Взвешенные люди» Андрей Шляхов сбросил целых 73 килограмма и уже год держит свой вес в норме. Мужчина начал питаться правильно и научился готовить полезные блюда самостоятельно. Лучшими рецептами Андрей делится с поклонникам. Один из них, рулеты из скумбрии, мы предлагаем попробовать и вам.
Instagram
Instagram
Ингредиенты (5 порций):

Скумбрия филе — 600г
Морковь и лук — 250г
Брынза сербская — 50г
Масло оливковое — 15г
Кинза или другая зелень по вкусу
Способ приготовления:

1. Тушки скумбрии пластуем и вынимаем косточки.
2. Нарезаем мелко лук, морковь и обжариваем на масле.
3. В остывшую начинку добавляем кинзу, брынзу и все тщательно перемешиваем.
4. На филе скумбрии равномерно распределяем начинку и скручиваем в рулет. Укладываем плотно друг к другу рулеты в форму и запекаем 50 минут при температуре 170-180 градусов.

Приятного аппетита!
instagram
instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325