Меню

Новости

Сергей Лазарев решил побаловать себя домашними хот-догами

Сергей Лазарев решил побаловать себя домашними хот-догами
Популярный артист Сергей Лазарев на днях показал, что даже звездам ничто человеческое не чуждо. Они тоже любят отдыхать, расслабляться и нарушать строгие заветы правильного питания. Сергей рассказал, что периодически балует себя вредными продуктами, например, так произошло в его недавний долгожданный выходной.
AD
AD
В Москве стоит прекрасная погода, которая не может не радовать. Звезды шоу-бизнеса, как дети, бегут фотографироваться в желтых листьях и во время прогулок в парках. Известный певец Сергей Лазарев, у которого выдался выходной день в перерыве между гастролями с новой программой «N-tour», тоже решил провести последние теплые деньки осени на свежем воздухе в своем загородном доме.

«Нереальная погода! А можно оставить такую погоду до марта? Ну или хотя бы до декабря? Ловлю каждый теплый денек осени...», – написал артист.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Сергей поддерживает форму: ходит в тренажерный зал и старается правильно питаться. Однако певец не скрывает, что периодически позволяет себе съесть что-то не очень полезное для удовольствия. На фото Сергей позирует с сосисками на шампуре в обычном спортивном костюме.

«Захотел приготовить что-нибудь на мангале, но с шашлыками возиться было дико лень. Короче, я купил сосиски, кетчуп и сейчас буду делать крутейшие хот-доги. Да, я считаю, что нужно позволять себе простые радости жизни!» – признался Лазарев.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Поклонники пожелали своему любимцу приятного аппетита и поддержали его в стремлении иногда радовать себя вкусной, хоть и вредной едой.

Сергей Лазарев – не только успешный певец, но и действующий театральный актер. Недавно мужчина посетовал, что многие зрители ведут себя на спектаклях невежливо, покидая зал до того момента, как опустится занавес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325