Меню

Новости

Вкусно и полезно: в фудмолле «Депо» состоится фестиваль еды «Вкусно!»

Вкусно и полезно: в фудмолле «Депо» состоится фестиваль еды «Вкусно!»
В самом большом фудмолле Европы «Депо» Москва состоится фестиваль еды «ВКУСНО!» и церемония награждения Премии «Здоровое питание».
AD
AD
Фестиваль еды «ВКУСНО!» приглашает всех желающих провести субботний день с пользой для души и тела. Фестиваль будет посвящен правильному питанию и здоровому образу жизни и станет настоящим гастрономическим праздником и для взрослых, и для детей.

Весь день для гостей фестиваля будут выступать известные блогеры, диетологи, специалисты по ЗОЖ и представители топовых сми. Также в программе мастер-классы от лучших шеф-поваров Москвы, дегустации вкуснейших блюд и, конечно, розыгрыши подарков от партнеров фестиваля.

Завершение праздника станет выступление группы Twins.

Среди участников лектория в этом году выступят:

— Юлия Сурикова, блогер
Тема: Food-Блог в ТикТок: С чего начать? 4000$ в месяц на еде, это возможно?

— Регина Доктор, врач-терапевт, нефролог, диетолог
Тема: Качество питания;

— Наталья Экономцева, заместитель главного редактора журнала «Домашний очаг»
Тема: Итальянская диета: как есть пасту и не поправляться?

— Амрита Неаполитанская, бренд-шеф, нутрициолог, натуропат, инновационный технолог веганских блюд, психолог, ЗОЖ спикер, автор портала vegetarian.ru
Тема: Цельное растительно питание для молодости;

— Оксана Печникова, ЗОЖ- блогер
Тема: Как зарабатывать на food-блоге.


В рамках фестиваля состоится награждение лауреатов премии «Здоровое питание», ежегодной общественно значимой награды, призванной способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности. Ведущим церемонии выступит продюсер и телеведущий Первого канала Антон Привольнов.

Фестиваль еды «ВКУСНО!» и Премия «Здоровое питание» проводится 9-й раз.

Расписание и подробная информация о Фестивале на странице Фейсбук и на сайте.


Предварительная дата фестиваля: 31 июля
Место: Фудмолл ДЕПО Москва (г. Москва, ул. Лесная 20, стр.3)
Время: 11:00 – 20:00
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325