Меню

Новости

Жанна Бадоева изменила своим традициям ради икры

Жанна Бадоева изменила своим традициям ради икры
Популярная телеведущая Жанна Бадоева известна своим поклонникам как большая любительница кофе. Практически каждое утро она старается начать с чашки бодрящего напитка. Но сейчас женщина изменила устоявшейся традиции. Правда, по весьма существенному поводу.
AD
AD
Телеведущая и дизайнер, прославившаяся за счет участия в травел-шоу «Орел и решка», постоянно выкладывает в сеть фотографии с чашкой кофе. Заядлая любительница этого напитка никогда не скрывала своего пристрастия к нему и признавалась, что это уже стало ее традицией. Однако сейчас знаменитость отправилась по рабочим делам в Астрахань, где ее устоявшиеся привычки разбились об одно из местных угощений.

«Ну, если уж и менять (на время) утренние кофейные традиции, то только на икорные. Хорошего всем настроения сегодня, а я побежала снимать дальше программу про Астрахань!»
instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
Впрочем, поклонники Бадоевой нисколько не огорчились таким изменениям в привычках своего кумира. Наоборот, многие из них отметили, что появилось хоть какое-то разнообразие в публикациях телеведущей. А другие просто поддержали такой настрой Жанны и попытались перевести и свои комментарии в шутливую форму.

«Классно тоже хочу икру чёрную…»

«Икорки, поди, наелась… Здорово везде побывать…»

«Можно к вам? Помогу в нелегком деле(поедании икры)!»

«Тоже хочу икру, но кофе каждый день — это неизменно!»

«Ради икры в виде исключения можно отойти от кофе…»

«Я понимаю, что времени на все не хватает, но блог становится не интересным. Вижу фотографию любимой Жанны Бадоевой и сразу мысль – о, снова пара слов про то, как она идет пить кофе. Ладно, в этот раз с икрой…»


Кстати, уже в следующей своей публикации Жанна рассказала, что побывала в астраханской пустыне и попыталась с помощью поклонников найти в городе заведение, в котором можно насладиться хорошим кофе.
instagram.com/zhanna_badoeva/
instagram.com/zhanna_badoeva/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325