Меню

Еда

Клубника в зелёном шоколаде ко Дню всех влюблённых

Клубника в зелёном шоколаде ко Дню всех влюблённых
Компания «Itohkyuemon» специально ко Дню всех влюблённых выпустила новый десерт - клубнику в зелёном шоколаде, совмещающий в себе сладкий, кислый и горький вкус.
AD
AD
Всем известна страсть японцев к зеленому чаю, они используют в кулинарии свой традиционный порошковый зелёный чай матча: добавляют в мороженое, в пасту, в крем. Теперь же так горячо любимый ими чай войдет в состав десерта для влюбленных.

Внешне необычное лакомство похоже на шоколадные трюфели, а в разрезе смотрится не только красиво, но и напоминает по виду форму сердца, что так символично для этого праздника. Упаковка такой клубники весом 70 г обойдется в 11 долларов, однако такая цена не отталкивает гурманов от покупки десерта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325