Меню

Еда

Кухня от кутюр

Кухня от кутюр
Как говорит Мэрил Стрип: «Счастье – это любовь, секс и еда». И если любовно-романтические темы Глянцевый эфир, так или иначе, затрагивал, то еда оставалась в стороне…пока.
AD
AD
16 октября в 20:00 в выпуске №18 «Кухня от кутюр» Глянцевый эфир вместе с Натальей Филатовой, главным редактором журнала «Вкусно&Полезно», разбирается в тонкостях гастрономического счастья!

Есть ли в высокой кухне тенденции, и кто их определяет? Как повысить свою поварскую квалификацию? В каких странах можно получить самые запоминающиеся кулинарные впечатления? Лучшие рецепты осени. Самые громкие фестивали для гурманов. Все о свежих тенденциях мировой гастрономической моды.

А также, по традиции, самые горячие новости глянцевого мира и советы от гостя эфира!
Присоединяйтесь к беседе!

Слушайте и смотрите прямую трансляцию эфира на сайте радио Premium или официальных ретрансляторах эфира.

Официальные группы программы: vk.com/GlossyAir, facebook.com/GlossyAir


SMS: 1200 (в начале сообщения укажи префикс RP, затем пробел и текст).Стоимость сообщения до 16 руб. вкл. все налоги.
* точную стоимость узнавайте у своего оператора связи.
ICQ: 32-32-43
Прямой эфир: +7 (495) 229-51-62
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325