Меню

Еда

Сервировка новогоднего стола

Сервировка новогоднего стола
Как быстро, недорого и эффектно сервировать стол к празднику? – Узнайте, изучив подробный мастер-класс от дизайнеров Людмилы Власенковой и Оксаны Панфиловой.
AD
AD
Перед тем, как приступить к сервировке, выберете стратегию: оформление в одном цветовом ключе или буйство красок? В первом случае новогодний стол будет выглядеть лаконично и стильно. Второй путь избавит вас от поиска сочетающихся по цвету аксессуаров, посуды и салфеток.
Шаг 1. Поставьте ваш обеденный стол под люстрой. Украсьте люстру каскадом елочных шаров. Важно располагать игрушки на разной высоте. Подвесить шары можно на леску, нитки или дождик.
Шаг 2. Из еловых веток сворачиваем кольцо и размещаем его по центру стола. Внутри и снаружи елового кольца ставим свечи. Свободное пространство заполняем шишками, грецкими орехами и елочными шарами в тон.
На фото: тарелка Dinner plate, Christofle.
Шаг 3. Поддерживаем выбранную стратегию, украшая консоль и открытые полки: на поверхности выкладываем орехи, шишки, декоративный мох. Зажигаем свечи в подсвечниках.
AD
AD
На фото: Модель ФК 562 / 460, MATEO.
Шаг 4. Декорируя подобным образом комнату, вы можете даже не покупать елку и ограничиться еловыми ветками, украшенными шарами. Чтобы еловые лапы стояли как можно дольше, поставьте их в подслащенную воду и бросьте туда таблетку аспирина.
На фото: тарелка The white snow blu, Driade.

И еще одна маленькая хитрость. Если вы будете сервировать стол без скатерти, поверхность можно украсить искусственным снегом. С ролью снега отлично справляется кокосовая стружка. Которую, кстати, потом легко убрать. Посыпать стружкой можно и топы другой мебели.
На фото: Модель ADELAIDE XI, Driade.

Выбирайте посуду для новогоднего застолья на 360 ru

Статья-оригинал: Новогодняя сервировка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325