Меню

Еда

Шашлык "дамский"

Шашлык "дамский"
Перед летом всегда стараешься привести себя в форму. Но так хочется иногда вкусненького мяса с дымком, особенно на природе.... Для такого случая есть замечательный рецепт.
AD
AD
ШАШЛЫК "ДАМСКИЙ" из куриных грудок

Подготовленные куриные грудки нарезать порционно, но не мелко! Репчатый лук /чем больше, тем вкуснее/ и несколько долек чеснока пропустить в блендере и обмазать этой смесью куриные грудки, приправить солью, черным молотым перцем и любой приправой на ваш вкус (у меня хмели-сунели), затем все это залить кефиром так, чтобы грудки были полностью закрыты. Оставить мариноваться в помещении на 1 час, а затем убрать на ночь в холодильник.
Шашлык получается очень сочным и вкусным!

Приятного аппетита!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325