Меню

Еда

Сладкая неделя для всех влюбленных

Сладкая неделя для всех влюбленных
С 7 по 14 февраля в кафе сети Tutti Frutti Frozen Yogurt пройдет тематическая неделя, посвященная празднику всех влюбленных. В этот день, в качестве признания в любви своим гостям, при совершении любой покупки будут выдаваться праздничные шоколадные валентинки!
AD
AD
Кроме того, специально в честь дня Всех Влюбленных Tutti Frutti представит новые вкусы: Сангрия, Пина Колада, Амаретто, Зимняя вишня, Блю Курасао и Куантро, а также оригинальные тематические топпинги.

Адреса кафе:

ТРК «АТРИУМ»
АРБАТ, 45/24
ТРЦ "Золотой Вавилон", Проспект Мира, д.124
ТРЦ «РИО», Дмитровское шоссе
ТРЦ «РИО», Ленинский проспект
ТП «ОТРАДА»
ТРЦ «КАПИТОЛИЙ», проспект Вернадского
ТРЦ «КАЛЕЙДОСКОП»
БАШНЯ «ЭВОЛЮЦИЯ», Москва-Сити
ТРЦ «ВЕСНА»
ТРЦ "ВЕГАС 2"
ТРЦ «АФИМОЛЛ-СИТИ"
ТРЦ Европейский, пл. Киевского вокзала, д.2
ТЦ Охотный ряд, Манежная площадь, д. 1, корп. 2
АЭРОПОРТ «ШЕРЕМЕТЬЕВО»
ТРЦ «АВИАПАРК»
iMAX Ленинградский пр-т
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325