Меню

Еда

Юлия Высоцкая представит проект «Биопродукты своими руками»

Юлия Высоцкая представит проект «Биопродукты своими руками»
В феврале 2014 года стартует новый проект Кулинарной студии Юлии Высоцкой: серия мастер-классов «Биопродукты своими руками» по приготовлению молочных продуктов из органических ингредиентов.
AD
AD
Первые занятия посвящены созданию натурального сливочного масла, основные составляющие которого – свежайшее молоко и сливки – будут доставляться в студию прямо от фермеров из деревни «Даратники» Ярославской области.

На новых мастер-классах каждому участнику представится возможность самостоятельно пройти все этапы приготовления масла: от сепарирования молока до получения пахты из взбитых сливок. Гости студии смогут получить уникальный опыт и применить его в домашних условиях.

Мастер-классы нового проекта пройдут под руководством фермера Арины Модиной, которая занимается не только натуральным животноводством, но и органическим земледелием. «На занятиях я продемонстрирую участникам, как самостоятельно приготовить масло, творожную массу, сыр, а также расскажу, в чем преимущества домашних молочных продуктов перед магазинными; объясню, что такое «вологодское» масло, и чем оно отличается от других видов сливочного масла и многое другое. Интересной особенностью мастер-классов станет приготовление сливочного масла с различными добавками: чесноком, травами и солью» - отмечает Арина Модина.
Первый мастер-класс нового проекта пройдет 25 февраля. Приобрести билет на занятие, а также изучить расписание Кулинарной Студии можно на сайте студии: www.jvcompany.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325