Меню

Новости

«Гусь будет нафарширован волосами»: Марии Погребняк напомнили о гигиене на кухне

«Гусь будет нафарширован волосами»: Марии Погребняк напомнили о гигиене на кухне
Жена футболиста и дизайнер Мария Погребняк в последнее время стала часто делиться со своими подписчиками в инстаграме рецептами блюд, которыми она кормит мужа и сыновей. Но людям интереснее другое — почему Мария не соблюдает гигиену.
AD
AD
Мария решила похвалиться, как ловко она зашивает гуся, хотя до этого и признавалась, что не умеет его готовить: «Из меня бы хороший хирург вышел, швы наложила аккуратные». В сторис она потом показала результат и написала: «Гусь получился вчера. Правда потом, он мне всю ночь снился».
А вот ее подписчики вместо рецепта потребовали другое — чтобы женщина убрала свои волосы, пока готовит. Ведь длинные локоны Марии практически касаются пищи.

«Волосы соберите, когда готовите. Это даже неуважение какое-то.»

«Надо собирать волосы, чтобы не падали в еду. Противно же все-таки!»

«Красивая, но странная! А волосы надо убирать на кухне, едите потом гуся с волосами?»

«Гусь будет нафарширован волосами блонд.»

«Волосами трясти над тем, что готовишь, как минимум не гигиенично.»

«Блюда, приготовленные с собранными волосами, будут более вкуснее...И на камере будут смотреться красивее....А так как будто готовит ради камеры при параде...»

Однако Мария решила разочаровать комментирующих и сказала: «Я не хожу в халате и с гулькой на голове, и моим мальчикам и мужу это нравится. Я всегда ухоженная и красивая и готовлю я с прической и в платье».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325