Меню

Новости

«Какая гадость»: Александра Харитонова показала, что готовит на обед

«Какая гадость»: Александра Харитонова показала, что готовит на обед
Звезда телепроекта «Дом 2» Александра Харитонова, чтобы быть стройной, не только усиленно занимается спортом, но и старается придерживаться правильного питания. Так, она решила поделиться с подписчиками рецептом обеденного блюда, только вот далеко не всем оно пришлось по вкусу.
AD
AD
Александра сняла видеоинструкцию по приготовлению чечевицы с рисом и назвала блюдо наивкуснейшим. Но поклонники отнеслись с недоверием к такому неожиданному сочетанию.

«Саш, люблю рис и чечевицу по отдельности, реально вкусно в паре?».

«Какая гадость».

«Научись готовить! Саша, рис и чечевица вообще никак не сочетаются, фу».

«Зачем это есть?».

«Ну, тут же явно не хватает мяса и немного кисло-сладкого соуса. Блюдо твоё кажется сухим».

Многие поклонники предпочли приготовить более привычный и знакомый борщ. Хотя нашлись и те, кто последовал совету Александры и попробовал приготовить такое блюдо, при этом признались, что получилось действительно вкусно.

На самом деле, полезное не всегда вкусно. Чечевица, кстати, неплохой источник белка, а о пользе риса известно всем. Так что, такое сочетание вполне себе диетическое, если, конечно, не злоупотреблять.

Звезда «Дома 2» нередко делится рецептами своих завтраков, обедов и ужинов, возможно, кого-то такие видео научат питаться правильно и сбалансировано и даже помогут сбросить лишний вес.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325