Меню

Новости

«Так гурманами и становятся»: Митя Фомин в детстве ел сырой фарш

«Так гурманами и становятся»: Митя Фомин в детстве ел сырой фарш
Певец, а с недавних пор и актер Митя Фомин вернулся из Грузии, но эта страна, похоже, не отпускает его. Он делится своими впечатлениями, попутно вспоминая свое детство.
AD
AD
Митя Фомин недавно вернулся из Грузии, где набрался впечатлениями, которые не покидают его до сих пор. Он делится с подписчиками в инстаграме фотографиями с красивыми видами и едой, чем славится эта южная страна.
Фомин отведал в Грузии много лакомств, но особенно его поразил тартар с яблоком и устричным соусом, который он назвал одним из лучших тартаров из говядины в своей жизни. Боле того, еда не только насытила артиста, но и напомнила детство. Оказывается, в детстве Митя украдкой ел сырой фарш, когда родители прокручивали в мясорубке мясо для пельменей. Фомин пошутил: «Выяснилось, что с детства бессознательно приучал себя к деликатесам!»
Подписчики обрадовались такому откровению певца, ведь, как оказалось, многие таким грешили. Хотя некоторые и обеспокоились питанием Фомина.

«А меня бабушка всегда пугала, что от сырого фарша черви в животе будут. Но я все равно его ела»

«Я тоже у бабушки подъедала фарш для пельменей»

«Да-да, только отвернутся, и ты быстренько хватаешь маленький кусочек и уходишь, пока тебя не спалили. Вот так гурманами и становятся!»

«Лучше не есть фарш, сырое мясо все ж таки, да и яйцо сырое тоже опасно есть»

«Ни разу не пробовала сырой фарш, надо попробовать что ли»

«Я не хочу себе глистов...»


Сырое мясо, правильно поданное, действительно, считается деликатесом. Это распространенный диетический и даже полезный продукт. Конечно, при его подаче тоже необходимо знать секреты и соблюдать правила хранения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325