Меню

Новости

"Ура, вы живые люди": поклонники оценили суп и котлеты по рецепту Анжелики Варум

"Ура, вы живые люди": поклонники оценили суп и котлеты по рецепту Анжелики Варум
Уже ни для кого не секрет, что Анжелика Варум не только талантливая певица, но и прекрасная хозяйка. Поклонники Анжелики с нетерпением ждут ее новых рецептов, потому что знают - приготовить блюдо от любимой певицы будет совсем несложно.
AD
AD
Не так давно Анжелика Варум и Леонид Агутин завершили свое турне по США. Наконец, к радости Анжелики, она добралась до родной кухни и смогла приготовить любимому мужу обед - овощной суп и куриные котлеты. "Мой Генеральный уже оценил", - сообщила она поклонникам и поделилась с ними рецептом своего супа.

"В кастрюле, на подсолнечном масле пассеруем мелко нарезанный репчатый лук и тертую морковь. По готовности кладём туда же в кастрюлю мелко нарезанные овощи. В свой суп я положила цукини, спаржу и брокколи. Перемешиваем овощи с пассерованными луком и морковью и заливаем кипятком так, чтобы общая масса содержимого занимала полкастрюли.

В блендере измельчаем, до консистенции жидкого пюре, заранее отваренную цветную капусту с небольшим кол-вом кипятка и столовой ложкой сливочного масла. Получившейся массой дополняем до краёв кастрюлю с овощным супом. Для вкуса я кладу несколько зубчиков тёртого чеснока, лавровый лист, 7-8 горошин чёрного перца, соль, пару листиков базилика, ну и для красоты несколько помидорок Черри".
Простой, как обычно, рецепт пришелся по душе большинству подписчиков Варум. Кто-то решил срочно приготовить такой же, кто-то только от одних аппетитных фотографий захотел есть, но большинство поклонников рассыпались в комплиментах певице и ее кулинарным талантам, а заодно стали делиться и своими рецептами.

"Только что сделала , спасибо очень вкусно."

"Умничка,красавица ,еще и к тому же Хозяюшка отменная"

"Боже, я есть захотела"

"Еще бы не оценил генеральный такую красоту! И вкусно же! Сквозь картинку аромат проходит!"

"Вкусно. Ещё как вариант дружат кукуруза, грибы, зелёный горошек, лук порей, морковка и цветная капуста"

"А в готовый ,горячий супчик в тарелочку,если добавить порезанный кубиками сыр будет бесподобно,проверенное"

"Я варю с семгой приблизительно такой, без капусты! Когда все готово в конце кладу кубиками нарезанную семгу и варю ещё пару минут!"

"Добавьте в супчик сыр творожный или брынзу мягкую. "
Правда некоторые подписчики высказали опасение из-за одного ингредиента супа - капусты брокколи:

"А говорят, брокколи надо на пару варить, нельзя в воде (якобы выделяет она что-то не то"

"Ни в коем случае нельзя добавлять вариться в бульоне брокколи, она выделяет именно в в кипящей воде вредные вещества,только отдельно или на 2-ое блюдо".


Но тут уж выбирать хозяйке - использовать рецепт так, как рассказала его Анжелика Варум или модифицировать под вкусы собственной семьи.

Больше всего поклонников радует то, что рецепты Анжелики можно использовать в обычной жизни и что звездная пара ест то же самое, что 90% обычных людей:

"Слава Богу! Хоть кто-то питается,как нормальные люди! "

"Как по - домашнему все! Ура ,вы живые люди".
Кстати, рецептом котлет от Анжелики Варум поклонники очень довольны и признаются. что теперь готовят это блюдо только так. Предлагаем попробовать этот рецепт и вам:

"Куриные котлеты:
В куриный фарш (50/50 бедро и грудка 1кг) добавляю 1 яйцо, 1 луковицу (лук я измельчаю в жидкую кашицу в блендере, добавляя немного воды), кабачок среднего размера и несколько зубчиков чеснока натёртые на мелкой тёрке.

Соль, перец по вкусу. Обваливаю котлеты в муке и обжариваю всего пару минут, до золотистой корочки. Затем, на кастрюлю с кипящей водой ставлю дуршлаг, в него выкладываю обжаренные котлеты и накрываю крышкой. Следите, чтобы вода не выкипела до времени, иначе получится мясо на "костре")))
Через 20-25 минут сочнейшие, пухленькие котлеты готовы".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325