Меню

Еда

Свадебные тренды 2017: выбираем торт

Свадебные тренды 2017: выбираем торт
Одним из главных угощений на свадебном столе был и остается свадебный торт. Если вы все еще раздумываете, какой вариант этого лакомства выбрать, ознакомьтесь с главными модными трендами года. Это обязательно поможет вам определиться.
AD
AD
2017 год - год смелых и нетрадиционных решений. Это касается и главного украшения свадебного стола - торта. Вот некоторые основные кулинарные тенденции нынешнего года.

Торт с жеодой
Торты с декоративной жеодой стали популярными в прошлом, 2016 году, и до сих пор удерживают первенство на свадебных столах. Жеода отлично смотрится на двух- и трехярусных тортах, покрытых однотонной мастикой. А цвет жеоды и ее размер вы можете выбрать исходя из общего цветового решения торжества.

"Голый" персидский торт
Еще один тренд текущего года - торт без покрытия мастикой, так называемый "голый", с открытыми коржами. Готовится такое угощение по традиционным восточным рецептам с добавлением розовой воды и кардамона, а украшается лепестками роз и фисташками.

Торт с пончиками
Хотите идеальный свадебный десерт? Выберите одноярусный торт, покрытый светлой мастикой и украшенный золотыми пончиками. Последние, кстати, еще в прошлом году стали трендом, однако их было принято подавать отдельно. Сейчас же мода диктует сочетание торта и донатов.

Море цветов
Если предыдущие варианты для вас слишком непонятны, остановитесь на цветочной тематике. Украсив торт цветами (особенно хорошо будет смотреться многоярусный вариант), вы не прогадаете. Никаких статуэток жениха и невесты, надписей и прочего - только цветы и как можно больше.

Торты с лазерной резкой
Если ваша свадьба - верх вкуса и изящества, выбирайте элегантный вариант торта, украшенного лазерной резкой. Выбрать рисунок помогут ваши предпочтения и фантазия, но, главное, не забудьте добавить на верхний ярус крупные сахарные цветы со схожей окантовкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325