Меню

Отношения и секс

"Гадит и гадит": жена сбежала от мужа через 3 месяца после свадьбы

"Гадит и гадит": жена сбежала от мужа через 3 месяца после свадьбы
Невозможно жить с ним вместе. Пришла к выводу что до брака надо было все-таки пожить, но хотелось чистоты, хотелось начать совместную жизнь именно после свадьбы.
AD
AD
Муж просто достал! Буду разводиться. Снимаем отдельную однокомнатную квартиру за 30 тысяч рублей, хотя я москвичка, он тоже. Но у меня родительская двухкомнатная квартира, жить с родителями я не хотела, и родители не хотели бы жить с моим мужем. К мужу вообще идти было некуда, двухкомнатная квартира с мамой и замужней сестрой, сам в коридоре спал. Оба работаем, на квартиру скидываемся, мне еще родители помогают и дают 15 тысяч на жилье, муж платит тоже 15 тысяч.

Человек просто невозможен в быте. Гадит и гадит.

Ничего за собой не убирает, носки разбрасывает, курит, настаивала, чтобы курил на балконе или в туалете, я потому что вообще не курю, весь балкон в бычках. Перед приходом хозяйки, она приходит и все проверяет, вечно я убираю всю квартиру. В туалете если курит, берет банку для окурков, хотя я сама купила ему пепельницу. Пепельницей не пользуется, бычки копит в банку, причем эту банку постоянно прячет в шкафчик в туалете, какой смысл в этом, не понимаю и я вечно нахожу и выкидываю вместе с банкой. Еще и пепел вечно везде разбросан, на стульчаке, на полу в туалете, около туалета. Он для этого дела находит новую банку.

Если ест, то посуда не моется, даже не относится в умывальник, я мою. Если режет хлеб, то крошки не только на столе, но и под столом, и на стуле, на полу, везде. Ест в комнате, опять же остатки еды могу найти на диване, на полу, все летит мимо рта! Есть может ложкой, есть может на газете! Есть может из одноразовой посуды, когда ругаюсь что не моется ничего! Покупает одноразовую и там ест, оставляет там, где поел, не всегда на кухне, часто в комнате.
Ничего не бережет в снимаемой квартире, для меня тоже это неприятное открытие. Если снимаем, не значит, что надо гадить. Раковину после него вечно тоже приходится мыть, вся в пасте, ванна вся в его волосах и не смывает за собой, когда принимает душ и бреется.

В общем, я просто в шоке, это не сказать ничего. Моего терпения в подобном замужестве хватило на 3 месяца, сегодня он поехал на целый день к матери, проведать ее, я сказала, что неважно себя чувствую и остаюсь дома, а сама собираю вещи, переезжаю обратно к родителям и подаю на развод. Человек совершенно не пригоден оказался для жизни.

Я всю жизнь живу в полной семье, мама и папа, никогда мой папа так не относился ко всему и никогда ничего подобного у нас не было в квартире. Я просто реально эти 3 месяца жила с распахнутыми глазами что и вот такое видимо бывает. Любовь просто сдуло к человеку, страсть тоже, никаких уже эмоций, кроме удивления как можно быть таким свином.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325