Меню

Отношения и секс

Романтическая фотосессия: 55 лет вместе в любви и согласии

Романтическая фотосессия: 55 лет вместе в любви и согласии
Всем известно, что истинную любовь очень трудно найти, однако пара из Гааги, Нидерланды, доказывает обратное. Питер и Грит живут счастливо целых 55 лет и до сих пор страстно любят друг друга. Доказательством тому являются фотографии, сделанные во время специальной фотосессии.
AD
AD
Познакомилась пара благодаря сестре Питера. Их первое свидание прошло на ярмарке, где они катались на маленьком поезде. Грит рассказывает, что когда Питер сел с ней рядом и взял ее за руку, она сразу влюбилась в него.
Свадебные фотографии и романтические фотосессии обычно делают молодые пары, это всем привычнее. Поэтому у Питера и Грит были сомнения по поводу этого проекта: не слишком ли они стары для того, чтобы получились красивые снимки?
Знакомство с этой удивительной парой стало для команды фотографов настоящим событием. Фотограф Нинке рассказывает, что после съемки пару попросили остаться и засыпали вопросами. Питер и Грит охотно делились историей своего знакомства и годами семейной жизни, говорили о взлетах и падениях, трудностях, которые им пришлось пережить. Все присутствующие, наблюдая за отношениями этих людей, не могли сдержать слез.
Пара по прежнему празднует день святого Валентина и раскрывает некоторые тайны своих прочных отношений:

1. Давайте друг другу пространство.
2. Делайте макияж, когда вы расстроены и двигайтесь вперед.
3. Писать маленькие любовные записки так часто, как это возможно.
4. Не бегите к кому-то еще, если его/ее стряпня никуда не годится.
AD
AD
AD
AD
За кулисами фотосессии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325