Меню

Отношения и секс

Ссоры на людях

Ссоры на людях
В паре ссоры — довольно привычное явление, однако нередко они выносятся на обозрение. Как женщине не допустить этого?
AD
AD
Ссора на людях может возникнуть буквально из ничего, зато пара так усиленно займется выяснением отношений, что может и не заметить, как поставит в неловкое положение и себя, и присутствующих. Желательно сдерживать даже самые сильные порывы устроить скандал.

Одной из самых распространенных причин ссоры на людях (в общественных местах, на концертах и подобных мероприятиях) является ревность. Парень может заметить, что его вторая половинка уделяет слишком много внимание кому-нибудь другому. После этого возможно несколько вариантов развития событий, однако все они — от молчаливой обиды до обвиняющих реплик — служат причиной настоящей ссоры. Обычно ревность возникает на пустом месте, однако переубедить ревнивца бывает слишком сложно.

Мужчинам необходимо чувствовать себя особенными, а их спутницы не всегда помнят об этом. Чтобы показать своему избраннику, как он ценится, женщине стоит время от времени бросать на него взгляды, кивать ему, подходить и обмениваться парой фраз. Эти незначительные на первый взгляд жесты убедят мужчину в преданности его любимой.

Многие ссоры на людях возникают потому, что мужчина пытается своим поведением или замечаниями показать кто в доме хозяин. Разумеется, это не остается незамеченным его второй половинкой, которая тут же пытается доказать обратное. Присутствие других людей не только не останавливает ссору, но и разжигает ее сильнее. Ведь именно им хочется показать главенствующую роль в доме. Здесь остается только немедленно прекратить выяснение отношений, не реагировать на провокации. Дома разговор будет вестись эффективнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325