Меню

Отношения и секс

Трогательная фотосессия к 63 годовщине свадьбы

Трогательная фотосессия к 63 годовщине свадьбы
Существует ли вечная любовь? Над этим вопросом философы размышляют уже не одно столетие к ряду. Однако есть среди нас доказательства того, что любовь можно бережно пронести через всю жизнь, наслаждаться ею и приумножать. Ванда и Джо - наглядный тому пример. На 63-ю годовщину свадьбы внучка, профессиональный фотограф, устроила для пары романтическую фотосессию, результат которой вряд ли оставит кого-либо равнодушным.
AD
AD
Эта влюбленная парочка познакомилась в 1950 году. Джо увидел Ванду, идущую по улице, остановил машину и позвал девушку на свидание. Ванда не смогла устоять перед шармом молодого человека и согласилась. Не устояла она и тогда, когда Джо попросил Ванду стать его женой. Пара обручилась 28 декабря 1950 года, а через два года состоялась свадьба.
На 63 годовщину свадьбы внучка Шейлин Нельсон (Shalyn Nelson) из Техаса, США, устроила бабушке и дедушке роскошную романтическую фотосессию, получившую название "Love, The Nelsons". При подготовке к съемке Шейлин дала влюбленным задание написать друг другу письма.

"Дорогая Ванда, - написал Джо, - давно я не писал тебе писем. Наверное, с тех пор, как работал в Канаде, тогда был последний раз. Однако я до сих пор люблю тебя так же сильно, даже больше. Годы прошли очень быстро. Однажды утром ты просыпаешься и понимаешь, что ты СТАР. Однако, я не обменял бы их даже на все золото Аляски. У нас трое замечательных детей и много потехи за время, что мы их растили. Большую часть времени. Мы возили их в кино, играть, плавать, на вечеринки и так далее. Сейчас у них уже есть дети, за ростом которых мы наблюдаем, а некоторые из них уже имеют своих детей. Должно быть, мы действительно старые... Хотелось бы вернуть назад хоть некоторые из этих дней. В любом случае, я заканчиваю это письмо словами "Я люблю тебя" так же сильно, как и в день нашей свадьбы. И, подумай, разрешение стоило всего лишь 2 доллара. Лучшее вложение, которое я когда либо делал".
Эти съемки проводились в прошлом году. На днях на своей страничке в сети Инстаграм автор фотосессии, внучка пары, Шейлин разместила фотографии этого события. Оказывается, ее очень растрогала история о ее родственниках, которую она случайно увидела на одном из сайтов. Дело в том, что ее дедушка Джо, находится в тяжелом состоянии в больнице и она просит всех своих друзей и просто неравнодушных людей помолиться о его здоровье.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325