Меню

Отношения и секс

У девушки подкосились ноги, когда она увидела браслет на руке золовки

У девушки подкосились ноги, когда она увидела браслет на руке золовки
История сия началась ещё 4 года назад. Приехали мы к свекрови на Новый год. Накануне праздника мне родители сделали очень дорогой подарок, браслет из белого золота с бриллиантом 2,4 карата.
AD
AD
Браслет этот мама купила ещё в советское время у одного подпольного ювелира. Ручная работа, очень необычная и дорогая вещь, которая делалась вероятно на заказ, это важно, для понимания, что браслет этот не вещь с конвейера.

В общем приехали мы к ним на Новый год на пару дней, так как живут они в другом городе. Я надела этот браслет и ещё пару колечек с бриллиантами. Через пару дней после Нового года, я мыла посуду и вдруг обнаружила, что браслета на руке нет. Ну мы все кинулись искать его, я очень сильно расстроилась, во-первых, подарок, во-вторых очень дорогой. А для меня на тот момент очень дорогой, так как с деньгами был полный швах. Искали все и свекр, и свекровь, и муж... но не нашли. Но я уже, конечно, пережила утрату, хотя поначалу очень сильно переживала. С тех пор много воды утекло.

И тут... были мы с мужем и детьми проездом в городе сестры мужа. Обычно мы звоним заранее, что заедем, а тут не знали успеем - не успеем, так как были ещё кое-какие дела в этом городе. Но случилось так, что мы успевали, купили тортик и решили сюрпризом заехать к ним. У них 3 детей, суббота вечер, знали, что они дома. Открыла дверь сестра мужа, мы зашли и ... Вы уже поняли, да? ... на руке у золовки замечаю свой браслет. У меня ноги подкашиваются. Говорю ей: "Ой какой у тебя красивый браслет". Муж тоже обращает внимание и белеет. Вижу ужас в глазах золовки и она выдавливает из себя, что ей родители подарили. Я говорю, что, наверное, нам пора, муж, так не вымолвив не слова, выходит за мной. Сели в машину в полной нереальности происходящего.

Со свекрами всегда были хорошие отношения, никаких сор и обид. На тот момент у нас было очень тяжёлое материальное положение (свекры об этом знали), у сестры мужа все было очень хорошо. Сейчас мы круто поменялись местами. У нас все более, чем хорошо, они продали квартиру и ушли на съем, машину разбили, дети постоянно болеют, в семье не лады... Вот думаю, все-таки Бог шельму метит. Мой муж в жутком раздрае из-за этой ситуации. Он недоумевает как родители могли.... мне его жалко. Потерю браслета я пережила ещё 4 года назад, тем более, что теперь могу себе позволить каждый месяц покупать такие браслеты. Но вот потеря родственников для мужа большой удар.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325