Меню

Отношения и секс

Знаменитости и их незвездные возлюбленные

Знаменитости и их незвездные возлюбленные
Многие звезды предпочитают встречаться исключительно с себе подобными, однако упомянутые здесь знаменитости не входят в их число. Итак, знаменитости, связавшие свою жизнь с обычными людьми, ну или с почти...
AD
AD
Энн Хэтэуэй.
Несмотря на то, что Энн Хэтэуэй могла выбрать любого из лучших голливудских холостяков, она предпочла Адама Шульмана, дизайнера ювелирных изделий и бывшего актера, избегающего внимания общественности. Хотя скромный парень иногда и сопровождает свою оскароносную жену на различных мероприятиях с участием знаменитостей, он предпочитает жить тихой и размеренной жизнью в Нью-Йорке, вдали от голливудской суеты.
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе.
С супругой Иван познакомился еще в школе, но парой они стали гораздо позже. Сейчас у них общая дочь.
Скарлетт Йоханссон .
Скарлетт Йоханссон обручена с французским журналистом Роменом Дорьяком. Несложно догадаться, что после развода с Райаном Рейнольдсом в 2010 году звезда «Трудностей перевода» (Lost in Translation) решила избегать компании знаменитых мужчин.
Дрю Бэрримор.
Ранее Дрю Бэрримор встречалась с такими знаменитостями, как актер Джастин Лонг, известный по фильму «Вышибалы» (DodgeBall), и барабанщиком рок-группы The Strokes Фабрицио Моретти. Однако сердце актрисы досталось искусствоведу Уиллу Копельману, и в данный момент пара ожидает рождения второго совместного ребенка.
Бритни Спирс .
После разрыва с Джастином Тимберлейком Бритни Спирс начала отдавать предпочтение никому не известным мужчинам. Ее первым избранником стал танцор группы подтанцовки Кевин Федерлайн, которого сменил агент Джейсон Травик. А сейчас певица встречается с совладельцем адвокатской конторы Дэвидом Лукадо (на фото).
Принц Уильям.
До того, как выйти замуж за принца Уильяма и стать герцогиней Кембриджской, Кейт Миддлтон была обычной девушкой, с которой наследник британского престола познакомился во время учебы в университете и в которую впоследствии влюбился.
AD
AD
Дмитрий и Полина Дибровы.
Полина - юная супруга Дмитрия скорее всего еще станет знаменита, а пока у них общий сын и веселое кино об их семейной жизни - «Свадебный переполох. Дмитрий и Полина Дибровы».
Джулия Робертс.
С 2000 года Джулия Робертс состоит в серьезных отношениях с оператором Дэнни Модером. Пара и трое их детей живут жизнью простых смертных в Нью-Мексико, а в Голливуде актриса появляется лишь по работе.
Михаил и Виктория Галустян.
По образованию супруга Михаила Галустяна - бухгалтер. Она предпочитает семейный круг свету софитов. У пары уже две дочки.
Опра Уинфри .
Скромный бизнесмен Стедман Грэхэм – надежная опора Опры Уинфри на протяжении многих лет. В то время, как телеведущая блистает в лучах славы, ее верный спутник жизни предпочитает оставаться в тени.
Мерил Стрип .
Мерил Стрип замужем за скульптором Доном Гаммером без малого 35 лет. Супругов познакомил брат актрисы, который также является близким другом ее нынешнего мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325