Меню

Отношения и секс

Знаменитые и одинокие

Знаменитые и одинокие
Они знамениты, красивы, богаты. Масса поклонников и почитателей окружают этих известных женщин, а они говорят об одиночестве, ведь нет самого главного – семьи. Кто-то пожертвовал семейным счастьем ради славы и карьеры, а кто-то принципиально не выходит замуж, утверждая, что не создан для брака и рождения детей. Представляем звездных красавиц, которые никогда не были замужем.
AD
AD
Жаклин Биссет (69 лет)
Личная жизнь Жаклин Биссет в молодости была очень бурной. У нее было множество романов, скоротечных и серьезных, но всегда актриса отдавалась им без остатка, казалось это – на всю жизнь. Чего стоили ее любовные истории с русским артистом балета Александром Годуновым. С актером Венсаном Пересом, который моложе на 18 лет, Жаклин была даже помолвлена. Но актриса так и не вышла замуж.
Не жалеет звезда "Дикой орхидеи" и о том, что не стала матерью – слишком много места занимали в жизни работа и любовники. Она считает себя счастливой женщиной и востребованной актрисой. Что касается материнства, можно сказать, что отчасти ей удалось компенсировать этот жизненный пробел – Жаклин Биссет является крестной матерью Анджелины Джоли.

Вероника Кастро (61 год)
Звезда любимых многими советскими женщинами  мексиканских сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза" никогда не была замужем. Однако отсутствие официальных отношений не помешали ей родить двух сыновей. Журналисты буквально сбились с ног, проводя расследования, кто отцы детей, но актриса упорно хранит тайну своей личной жизни.
Она очень востребована в своей стране и ведет активный образ жизни: снимается в фильмах и сериалах, участвует в различных шоу на телевидении, занимается музыкой, выпуская компакт-диски, управляет косметической фирмой, рекламирует продукцию всемирно известных брендов.

Мирей Матье (68 лет)
Ее называют символом эпохи второй половины 20 века, ее боготворят миллионы почитателей во всем мире. Мирей Матье – "визитная карточка" Франции, возможно, потому и одна – слишком большая честь и ответственность, которые надо нести с достоинством. Она никогда не была в центре каких-то любовных скандалов и сплетен. Между тем, известно, что в молодости Мирей должна была выйти замуж за одного состоятельного господина, и уже все готово было к свадьбе. Но жених поставил условие: "После свадьбы никакой сцены! Дом и детишки!". Мирей не согласилась, ведь жизнь без сцены для нее бессмысленна.

Ей признавались в любви такие красавцы, как Ив Монтан, Пласидо Доминго, Шарль Азнавур, Ален Делон, Чарли Чаплин. В 1995 году журналисты вновь заговорили о замужестве певицы – на этот раз выбор дивы пал на знаменитого визажиста Оливье Эшодмезона. И все же брак не состоялся.
Патрисия Каас (48 лет)
Ей приписывали романтические отношения с Жераром Депардье, российским актером Андреем Соколовым, Аленом Делоном. Но ни с кем из них французская певица так и не связала свою судьбу. А в начале 2000-х Патрисия пережила личную драму – после шестилетнего романа она рассталась с бельгийским композитором Филиппом Бергманом. Он ушел от певицы,  потребовав у нее выплаты алиментов. Объяснил это тем, что привык к тому образу жизни, который они вели будучи вместе. Патрисия была возмущена и унижена. Но вскоре ее ждало еще одно испытание – роман с миллионером из Румынии. Поклонник был женат и не желал придать огласке отношения с певицей. Патрисия распрощалась и с ним.

Больше всего она грустит по поводу того, что не может иметь детей. Недавно в интервью она рассказала, что много раз делала аборты, не чувствуя себя готовой становиться матерью, результатом стало бесплодие.

Опра Уинфри (60 лет)
Не так давно популярная телеведущая Опра Унфри объявила, что никогда не была и не собирается выходить замуж. Даже 30-летние отношения со Стедманом Грэхемом для нее не являются поводом пойти под венец. Любимица американцев также призналась, что нисколько не сожалеет о том, что у нее нет детей.

Кристин Дэвис (49 лет)
По мнению исполнительницы роли Шарлотты Йорк в культовом сериале "Секс в большом городе", общественный институт брака был актуален лет 50 назад, сейчас же люди вполне могут жить поодиночке. Она никогда не была замужем, хотя встречалась с такими мужчинами, как Джефф Голдблюм и Алек Болдуин, с фотографом  Расселом Джеймсом была даже помолвлена.

В 2011 году актриса удочерила темнокожую новорожденную девочку, которую назвала Джеммой Роуз. "Это то, что я хотела сделать очень давно. Моя мечта сбылась, и это оказалось более радостным событием для меня, чем я могла себе представить. Я чувствую, что меня благословили", – призналась актриса.
AD
AD
Кайли Миноуг (46 лет)
Первой любовью австралийской певицы был солист INXS Майкл Хатченс. Они расстались, а через пять лет он  покончил с собой, ему было всего 37 лет. Для Кайли это стало настоящим ударом. После этого у девушки были серьезные отношения с французским актером Оливье Мартинесом. Именно он помогал и поддерживал ее в самые трудные годы жизни, когда певица боролась со смертельным недугом – раком груди. Когда певица  выздоровела, его стали чаще замечать на светских мероприятиях в обществе других женщин. В итоге Оливье женился на Холли Берри, которая в конце прошлого года родила ему сына.

А Кайли стала встречаться с испанским манекенщиком Андресом Валенкозо. Они встречались пять лет. Причиной разрыва стал напряженный график обоих. "Многие считают, что брак – это основная жизненная опора, но я, видимо, из другого теста", – призналась певица. Между тем, она тяжело переживала разрыв с Валенкозо и стала подумывать об усыновлении ребенка, потому что мечтает стать матерью, а родить сама, скорее, всего уже не сможет.
Вайнона Райдер (42 года)
В отличие от своей коллеги по цеху Вайнона Райдер твердо верит в институт брака. Хотя сама ни разу замужем не была.

Когда-то таблоиды смаковали громкий роман Вайноны Райдер и Джонни Деппа. Отношения продолжались четыре года, пара объявила даже о своей помолвке. Но в последний момент голливудский красавчик отказался от свадьбы, объясняя это тем, что еще не готов к браку. После разрыва с актером Вайнона впала в тяжелую депрессию, злоупотребляла алкоголем и наркотиками.

Далее были романы с певцом Дэвидом Пирнером, краткосрочные отношения с Питером Йорном, Конором Оберстом, Генри-Алексом Рубином, ходили слухи о помолвке Райдер с актером Мэттом Деймоном. Актеры приобрели квартиру и публично объявили о помолвке. Роман продолжался чуть больше двух лет, инициатором разрыва стала Райдер. "Доброжелатели" поведали Вайноне о романе Мэтта с Пенелопой Крус.

Наоми Кэмпбелл (44 года)
В число любовников "Черной пантеры" в разные времена входили боксер Майк Тайсон, танцор Хоакин Кортес, бас-гитарист группы "U-2" Адам Клейтон, певец Эрик Клэптон, менеджер гонок "Формулы-1" Флавио Бриатторе, актеры Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне, рэпер Ашер, принц Монако Альберт, российский олигарх  Владислав Доронин.

Первые серьезные отношения у Наоми были с танцором Хоакином Кортесом, но супермодель однажды застала его с другим мужчиной. Наоми была настолько разочарована, что предприняла даже попытку самоубийства.

Она очень хочет замуж и родить детей. "На сегодняшний день я созрела для семьи и детей. Мечтаю о большой любви, мечтаю встретить человека, который стал бы мне и другом, и отцом, и мужем, и любовником... ", – говорит супермодель.
Тайра Бэнкс (40 лет)
На ее счету были романы с такими звездными мужчинами, как актер Уилл Смит, музыкант Крис Энджел, гольфист Тайгер Вуддс, певец Сил, режиссер Джон Синглтон, модель Роберт Эванс, банкир Джон Атендаль. Однако самым болезненным для нее стал разрыв с баскетболистом Крисом Уэббером, с которым они встречались три года. После этого Тайра стала суеверной и всячески скрывает свои отношения с кем бы то ни было.

Супермодель не раз признавалась, что хочет стать матерью. "Самое время дать работу моим яйцеклеткам!" – шутливо заявила Тайра Бэнкс. К выбору отца своих будущих детей супермодель подходит ответственно, говорит, что не хочет, чтобы отец ее детей был намного моложе нее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325