Меню

Отношения и секс

Неравный брак: российские артистки, которые намного старше своих мужей

Неравный брак: российские артистки, которые намного старше своих мужей
В традиционных браках мужчина всегда старше женщины. И даже если эта разница превышает 20, а то и 30 лет, никого это не удивляет. В ситуации, когда женщина старше мужчины – все наоборот. Такие браки часто называют фиктивными, а в искренность между супругами не верят. Но эти российские знаменитости долгим и крепким союзом доказали, что любовь в паре, когда мужчина младше, есть. Даже если эта разница составляет 30 лет.
AD
AD
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

В 2013 году телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста питерского СКА Игоря Макарова, который младше ее на 16 лет. На тот момент теледиве был 41 год, а ее избраннику – всего 25. Несмотря на то, что Игорь намного младше Леры, в нем она нашла именно то, что долго искала в мужчине — решительность и силу. Более того, Игорь Макаров не имеет отношения к шоу-бизнесу. Этот факт для Кудрявцевой стал одним из решающих. Телеведущая всегда мечтала о муже, который не любит публичность.
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Надежда Бабкина и Евгений Гор

Поклонники Надежды Бабкиной все чаще обращают внимание на то, что с годами певица и ее гражданский супруг Евгений Гор становятся похожи. 30-летняя разница между влюбленными, по словам фанатов, практически не ощущается, несмотря на то что Бабкиной 68 лет, а ее избраннику – лишь 37. Сложно поверить, но пара вместе уже 15 лет!

Надежда Бабкина рассказывала в многочисленных интервью, что секрет успеха ее крепких отношений - свободное пространство, которое они с гражданским мужем друг другу предоставляют. Они не ревнуют и не отчитываются друг перед другом.
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Алла Пугачева и Максим Галкин

За отношениями 68-летней Примадонны и 41-летнего пародиста Максима Галкина следит вся страна. Пара поженилась в 2011 году, когда Максиму было всего 34 года. Многие поклонники не верили, что отношения взрослой популярной певицы и молодого артиста искренние. Но у влюбленных уже двое детей, а в прошлом году Алла и Максим заключили брак на небесах. Это венчание для Пугачевой было вторым. Звезда заявила, что первое венчание – с Филиппом Киркоровым – было ошибкой молодости. И что она всю жизнь будет за это просить прощения у Бога.
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Актриса театра и кино Нонна Гришаева старше своего супруга Александра Нестерова на 12 лет. Ей – 46 лет, ему – 34. Первый брак звезды распался, и когда женщина решила, что семенная жизнь не для нее, дочка Настя познакомила ее с будущим мужем, Александром, который в тот день играл медвежонка на детском утреннике. Нонну поразило чувство юмора молодого человека, между парой завязались романтические отношения. А спустя время влюбленные сыграли свадьбу в Чехии. В 2006 году в пары родился сын Илья. Нонна неоднократно признавалась в интервью, что ей очень повезло со вторым мужем.
https://www.instagram.com
https://www.instagram.com
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

В марте 54-летняя певица Лолита Милявская и ее супруг 42-летний теннисист Дмитрий Иванов отметили жестяную свадьбу. Лолита много раз говорила, что ее молодой муж – очень терпеливый человек. За это она его и ценит. Певице важно ощущение свободы, и Дмитрий к этому относится с пониманием. Лолита уверена, что этот брак – пятый по счету – станет для нее «крайним».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325