Меню

Отношения и секс

Сколько должна стоить любовь?

Сколько должна стоить любовь?
Альбина считает, что секс мужчина должен заслужить ухаживаниями и дорогими подарками. Не получив их от нового друга, она посчитала его жадным и отказала в близости. Девушка намерена закончить неудачные отношения.
AD
AD
Новое знакомство обещало перерасти в роман: хорошая машина и собственная квартира говорили о неплохом достатке мужчины. Вот только скромные букеты, недорогие кафе и намеки на интим разочаровали Альбину. Она уверена, что достойна большего:

«Знаю что здесь любительницы кидать тапками. Но все же есть и нормальные женщины, которые думаю мыслят как и я. Вот хотелось бы знать мнение именно таких женщин? Через сколько и за сколько, хоть это и меркантильно звучит?

Познакомилась на выставке с мужчиной, 3 недели назад. За 3 недели после знакомства пригласил на первую встречу в кино, но не ныл, после кино немного погуляли и зашли выпили по чашечки кофе и все. Намеков на интим и на то чтобы ехать к нему не было и на том спасибо. Потом позвонил на выходных, предложил встретиться и посидеть где-нибудь. Сходили в неплохое кафе, но не ресторанного типа, а именно неплохое кафе. Там сделали нормальный заказ, вино красное, покушали хорошо, еще десерт. На десерте уже начал прямо намекать что приглашает в гости, я конечно же дурочку включила и сделала вид что не поняла.

Оба раза с букетами цветов приходил, но обычные розы, без всякого супер пупер оформления. Я все фиксирую поскольку девушка меркантильная и даже это не отрицаю. У мужчины неплохая машина, 2011 года выпуска. И по разговорам я поняла что имеется своя однокомнатная квартира, в которую и приглашал. Одет тоже прилично, пахнет хорошо. В общем на третью нашу встречу предложил вообще прогуляться, но я согласилась.

Встретились, погуляли, погода была как раз безветренная, пошли в парк, потом в центр проехались, там тоже немного погуляли, там опять зашли на чашечку кофе. Я открытым текстом сказала что голодна стала за время прогулки, и что хочется кушать. В общем поели, только после моего прямого намека. И опять зазывал к себе вечером. Я сказала что еще мало знакомы и что я не вижу прямо уж сильных ухаживаний с его стороны. Звонит через день, спрашивает как дела, пару раз в неделю, а то и раз в неделю встречи и ничего больше. В общем он как-то напрягся уже. Но как обычно позвонил через день после свидания.

Встречались вчера, вечером, после работы, опять пошли в кафе, на сей раз вообще очень даже дешевенькое, что меня окончательно смутило и опять дежурный букетик и единственно преподнес в кафе парфюм 30 мл туалетная вода Lancome "Миракл", в общем-то золотая классика. И уже очень настойчиво приглашал в гости, опять. Причем прозвучало в оконцовке вот что: "Ну сколько же можно выгуливаться? Уже гуляем 3 недели что ты все не готова?" К тому же сделал явный акцент на дорогой подарок! В его понятии это дорогой подарок, вода 30 мл из Иль де Боте?! Вот думаю вообще после таких заявлений не брать трубку на его звонки.

Кто что думает из нормальных женщин по этому поводу? Меня это очень шокировало. Раньше всегда в отношениях была приучена что мужчина сильно тратится, а потом уже и секс.»
Альбина
EVA.RU, Спанч
EVA.RU, Спанч
Часть женщин открыто высмеяли меркантильные желания автора. А также посоветовали сразу говорить мужчинам сколько они должны инвестировать в отношения:

«Одно и тоже... Все еда, еда. Тоска какая-то. Ну озвучивайте прямым текстом, сколько он должен на вас тратить и как кормить, чтобы зажечь вашу "трепетную" душу.»
Anonymous

"Мужчина не должен обеспечивать понравившуюся женщину. На всех понравившихся не хватит.А почему вы ждете обеспечения? Вы нищая? Или вы проститутка? Сразу и называйте кавалеру цену, чего стесняетесь?"
Anonymous

«Слушайте, а вы, что вот так вот прямо попросили вас покормить?? Пишете, что намекнули прямым текстом...Какой кошмар, я бы, честно, со стыда умерла! Как нищенка какая. Даже жалко вас стало. Так описываете тут все это - все эти цветы, букеты, духи. Все подсчитано, жадным, голодным глазом измерено, собственная выгода подбита, приход-расход. Неужели такое бывает, вроде же не революционное время.»
Anonymous111

«Озвучьте уже ему цифру деньгами, что голову морочить. Ясно же, что ни вы ни он не влюблены - ему нужен секс, вам - продаться подороже. Взрослые люди, все понимаете, так договаривайтесь спокойно, чего ломаетесь?»
Anonymous

«Добавлю. Вам очень хотелось бы, чтобы мужчины на вас тратились. А они этого не делают. Сочувствую, что желания не совпадают с действительностью. Признак зрелости - принимать жизнь и себя такими, какие они есть. Не та вы женщина, к ногам которой мужчины бросают все. Но таких женщин как вы - большинство.»
Anonymous

«Так вам уже 27... Товары, у которых срок годности подходит к концу, всегда распродаются со скидками. Вам сейчас главное - правильно выбрать маркетинговую стратегию. Вы зря кинулись демпинговать, выпрашивая еду в дешевых кафе - при определенных усилиях вы еще несколько лет можете продержаться в вашем сегменте рынка. И накопить резервы к моменту перехода в масс-маркет. Удачи!»
Unique&Amazing **
EVA.RU, Sincerita
EVA.RU, Sincerita
Нашлись и те, кто поддержали автора и не увидели ничего предосудительного в том, что женщина знает себе цену:

«Ну он вас оценил на стоимость этих 30 мл духов, не больше. Не берите трубку, это явно не тот мужчина который вам нужен!»
Логос *

«Ну вы терпеливая дама. Мне бы намного быстрее надоело выгуливаться с мужчиной, если секса бы не было. Хоть бы он в каких ресторанах меня откармливал. Сходите уже к нему домой, посмотрите как он живет что ли. Станет понятнее его уровень жизни тоже. С другой стороны он конечно скучный, не умеет девушку "завести". Но если в целом успешный и приятный, то что тут такого. Зато не ловелас.»
Anonymous

«Вам трех недель не хватает, чтобы понять, что мужик не будет/не может тратить на вас деньги?»
Anonymous

«И так все понятно, Вам нужен другой мужчина, объясните ему сейчас, чтобы Вы и он не питали иллюзий друг к другу. Дороже духов он на Вас тратиться не будет. Ищите другого мужчину.»
Anonymous

"Может, и не стоит тратить на такого время? Наверное, не вашего полета птица."
Anonymous

"Мужик тоже прав. И автор права. Просто каждому свое. Главное чтобы все нашли друг друга."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325