Меню

Отношения и секс

Типажи мужчин, с которыми ни за что не ляжешь в постель

Типажи мужчин, с которыми ни за что не ляжешь в постель
У Любы есть свои табу в сексе. К примеру, она никогда не ляжет в постель с лысым мужчиной. Однажды у неё уже был подобный опыт, и повторять ей точно не хочется.
AD
AD
Любе стало интересно, у всех ли есть такие типажи, с которым не неприятно заниматься сексом или только она так разборчива в партнёрах:

«Есть ли у вас табу на типаж?

Я не могу с лысыми, например. У меня прям рвотный рефлекс наступает. Люблю мужику волосы трогать в процессе, а когда там яйцо лысое - фууу.

Недавно с одним встречалась, а у него свет от ламп в лысине отражался. Ужас»
Любонька-любовь
EVA.RU, Snorki
EVA.RU, Snorki
Как выяснилось, и у мужчин, и у женщин есть множество табу в сексе. Кто-то ни за что не ляжет в постель с блондином, а кому-то нужны только опытные и взрослые партнёрши:

«Да проще сказать что нравится, чем перечислять табу»
дайкири ♤ Clair

«Не могу назвать это словом "табу", типаж "блондинко от природы" не переношу на дух, так и в сексуальном плане, насколько б привлекательны у него не были попа и глаза с губами. Хотя вполне могу испытывать эстетическое удовольствие от молчаливого созерцания выдающихся округлостей подобного объекта наблюдения. Именно типаж в его наиболее распространенном понимании, не внешность.»
insider F*

«У меня куча табу. Основное - не люблю мужчин с женским строением. То есть широкие бедра , толстые попы, маленькие ручки и ножки - антисекс полный...»
OptimistkaYa F**

«Если отбросить разные - филии и -физмы, то самым простым табу останется возраст партнёрши. Младше 30 лет даже не рассматриваются.»
Обманщик ♧ Clair

«Седые - нет, нет и нет, вообще не мое и никогда не будет моим, темные глаза, блондины (ну это не всегда)»
Чехов@ SD**

«Белобрысый! Никогда!»
Cара Коннор KF*

«Секс с другом - табу. Но хотела его всегда!»
Anonymous

EVA.RU, Филаделфийка
EVA.RU, Филаделфийка
Но есть и те, кто не ограничивает себя в выборе партнёров. Они заявили, что обязательно стоит попробовать разные типажи, иначе как понять, какой из них лучший?

«Нет таких типажей. Не беру крайности - слишком толстый, низкий, худой, конечно. Влечение к мужчине - это из разряда необъяснимого и неописуемого, просто сжимается от некоторых и не понимаю, почему на этого сжалась, а на того нет»
Неllo Kitty D

«Ой, а я лысых люблю... Нагиев, Бондарчук, Крутой... Каждому б дала»
Хулиган SD

«Очень разные типажи, очень. В чём-то оно и к лучшему - увидеть мир в разных гранях»
❦ Летавица С.В. زهيلانايا D

«Нет табу вообще, с некоторых пор. А случилось вот что: мужчина, который весь на мой вкус, не смог. А потом мужчина, которого я очень хотела, оказался с маленьким. И, буквально на той же неделе, после фиаско, я переспала мужчиной... ну, буквально от безнадеги. Мне высокие всегда нравились. А этот чуть-чуть выше менч ростом, и пузико, и голос у него высокий, несексуальный совсем... А в постели! И фантазии! И темперамент! Это было классно, и длится больше трех лет. Никаких табу нет теперь у меня. Надо ВСЕ пробовать сначала..»
Cара Коннор KF*

«Лысых пока не было, но не зарекаюсь»
Славвик D

«Все мои "зарекаюсь" остались за бортом»
Masyapa OH*

«Нет, пожалуй.»
Хулиган SD

«Не зарекаюсь.»
Lady Di D**

«По-моему, тут дело не в табу, а приязни, симпатии, тяге, если хотите :)»
MiRaж SD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325