Меню

Отношения и секс

Внимание: подборка вещей, убивающих День святого Валентина

Внимание: подборка вещей, убивающих День святого Валентина
Романтическое настроение витает в воздухе - 14 февраля близко! Подарки готовы, а планы выстроены. Но будьте осторожны! Не допустите ошибок, которые могут все испортить. Предлагаем подборку самых распространенных обстоятельств и вещей, которые смогут запросто свести все ваши старания на нет.
AD
AD
Все должно быть идеально
Ты все придумала, все спланировала и в голове уже тысячу раз проиграла сценарий идеального 14 февраля. Но вдруг все пошло не по плану: он опоздал на свидание, подарил не то, что ты хотела. Да, как-то это мало похоже на то, что ты себе представляла. Поэтому не надо иллюзий. Просто отдайся процессу и наслаждайся. Ведь самое главное, что вы вместе проводите этот романтический день.

Госпожа намеки
Если ты что-то хочешь от возлюбленного на этот праздник, не думай, что он поймет твои, как тебе кажется, очевидные намеки. Или же волшебным образом прочитает мысли. Нет, давай честно, этого не будет. Если что-то хочешь - обсуди с ним. Расскажи о своих желаниях и идеях. И, кстати, не забудь спросить о его предпочтениях. Ведь это же ваш день, а не только твой.
Мужской протест
Далеко не все люди отмечают 14 февраля. Может оказаться, что твой партнер не фанат этого праздника. Многие мужчины вообще не воспринимают его всерьез и испытывают протест, когда от них ждут букетов и дифирамб. Спроси, что он думает об этом празднике. Объясни ему, что это значит для тебя. И не обижайся, если ваши мнения не совпадут. Согласись, романтический день с приятными сюрпризами друг для друга можно устроить и без повода.

Старо и скучно
Валентинки, сердечки, шоколад - банальные и невпечатляющие подарки. Другое дело - новые эмоции и яркие впечатления. Сходи на секс-тренинг, подари себе и ему нечто новое в эротических ощущениях. Устрой красоту: танец в новом белье или то, что тебе давно хотелось воплотить в сексе. Идеальный вариант - эротический массаж: свечи, будоражащие запахи и, конечно, экзотика.

Шаблоны
Возможно, вариант «парочка с шампанским, которая весь вечер говорит про чувства» - это не для вас. Может быть, самым романтичным сценарием для вашей пары будет поваляться в снегу, сходить на мастер-класс по лепке из глины, встретиться с друзьями или даже пролежать весь день дома, смотря фильмы. Согласись, нет ничего романтичнее, чем желание двух разных людей сделать то, что действительно порадует их обоих. И если у вас это получится, то это и будет лучшим сценарием для Дня всех Влюбленных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325