Меню

Отношения и секс

«Это любовь» на СТС: смешные истории из жизни трех пар

«Это любовь» на СТС: смешные истории из жизни трех пар
Аня и Паша – молодая семья с маленьким ребенком. Им, как и многим молодым парам, приходится жить с родителями. Все было бы отлично, если бы строить семейные отношения, растить ребенка и копить на собственную квартиру не приходилось под пристальным наблюдением отца Ани, который, мягко говоря, недолюбливает зятя.
AD
AD
Настя и Андрей уже задумываются о создании семьи и только что отметили совместное новоселье. А, как известно, совместный быт удваивает количество поводов для разборок. Кто бы мог подумать, что даже такая мелочь как, пара макаронин в раковине или список покупок может вызвать настоящий скандал.
Оля и Дима в самом начале пути, пока их связывает только случайный секс после вечеринки. И теперь они никак не могут определиться, что это было: непоправимая ошибка или начало чего-то большего? Дима не прочь повторить, Оля поскорее хочет все забыть…
Новый проект СТС, созданный совместно с Yellow, Black and White, покажет трогательные, смешные, неожиданные и знакомые каждому истории из жизни шести друзей, которые пытаются понять, что же такое настоящая любовь.

Александр Богданенко, режиссер: «Что такое любовь? У меня нет однозначного определения на этот вопрос. Можно сказать, что в нашем сериале мы и ищем ответ на этот вопрос».

Интересные факты

- Все образы главных героев взяты с реальных прототипов. Причем некоторые из них играют роли самих себя только под другими именами.

- Несмотря на то, что жанр скетчкома предполагает большинство сцен в декорациях, в проекте очень много натурных сцен в парках, на берегу реки и т.д.

- Одна из первых «летних» сцен на природе снималась в октябре: группа куталась в пуховики, а в кадре актрисы мерзли в легких платьях.

- Один из персонажей, Дима, держит дома огромного паука-птицееда по кличке Александр Борисович. После съемок первого сезона выяснилось, что это самка, которая в один прекрасный день окутала все свое жилище паутиной и отложила яйца. Возможно, во втором сезоне проекта у Александра Борисовича будут дети.

- В одном из эпизодов сериала появляется корова. Причем снимали животное не на природе, а в декорациях квартиры одного из героев. По словам режиссера проекта, корова была прирожденной актрисой – она выполняла все команды режиссера и даже сама заходила в лифт.

- В проекте появится много отсылок и аллюзий на сериалы, фильмы и музыкальные клипы. Зрители увидят, как бы вели себя герои скетчкома в мексиканской мыльной опере, индийском кино или американском сериале 80-х годов. Часть съемочной группы проекта «Это любовь» работала над шоу «Большая разница», которые лучше всех на ТВ разбираются в теме пародий.

- Самому маленькому актеру сериала на площадке исполнилось 8 месяцев. Это был один из младенцев, исполняющих роль сына Паши и Ани Третьяковых. Эту роль по очереди играли несколько детей: пока один спал или ел, другого нянчили в кадре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325