Меню

Отношения и секс

"Ой, все!": женские фразы, которые раздражают мужчин

"Ой, все!": женские фразы, которые раздражают мужчин
Существует немало мужских фраз, которые нас раздражают. Мы обсуждаем их с подругами, откровенно над ними подшучиваем, пытаясь найти в них логику и рациональное звено. Но так ли идеальны мы сами? Давайте поговорим про фразы, которые бесят наших мужчин. О них рассказала эксперт Тренинг-центра «СЕКС.РФ» Марина Снегирева.
AD
AD
«Ой, все!»

Фраза, которая обрела популярность и успела стать мемом. И это не без основания, она действительно раздражает мужчин. Для них эта фраза выглядит глупой. А многие считают ее женским способом уйти от конструктивного диалога. Давайте не забывать, что мужчины ценят в женщинах интеллект не меньше всего остального. Ведь ум - это сексуально.

«А вот Костя у Ирки…»

Никогда не сравнивайте своего мужчину с другим мужчиной. Будь это Орландо Блум, Иркин Костя или ваш бывший. Мужчина подсознательно чувствует себя единственным и главным самцом. А сравнение с кем-то другим может вызывать у него чувство ревности, неполноценности или обидеть.
«Где ты был?»

И еще варианты: «Кто звонил?», «Кому звонишь?», «Кто написал?» - и в том же духе. Вам бы нравилось, если бы каждый ваш шаг контролировали? Отношения - это доверие. А еще это личные границы и пространство. Нельзя тотально нарушать границы своего партнера. Ведь однажды ему станет невыносимо тесно. Если вас мучают вопросы или ревность - просто аккуратно поговорите об этом любимым. А не устраивайте ему допрос с пристрастием.

«Тебе она нравится?»

Какой смысл у этого вопроса? Зачем вы его задаете? Даже если ему понравилась проходящая мимо девушка, он не скажет вам об этом. Он знает, что это обидит вас. Или еще вариант: он скажет «нет», а вы ему не поверите. Все, ситуация окончательно стала тупиковой. Нет ничего криминального в том, что ему понравилась девушка, точно так же, как если бы вам понравился мужчина на улице. Это не измена, а всего лишь признак того, что вы - живые люди.
«У тебя ничего не выйдет!»

Этой и похожими фразами вы не только раздражаете мужчину, но и подрываете его уверенность в себе. А то и вовсе развиваете у него комплексы. Для мужчины очень важна поддержка любимой женщины. И даже если вы не уверены в его успехе, все равно поддержите своего мужчину. Возможно, именно это и вдохновит его на действие, которое станет ключевым на пути к успеху.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325