Меню

Отношения и секс

"Он ее по скайпу учит блины делать": мужчина с Украины нашел любовь в Израиле

"Он ее по скайпу учит блины делать": мужчина с Украины нашел любовь в Израиле
Женщина слегка за 30, живет за границей (в Израиле), образование уже местное, двое детей. За плечами довольно долгий, но несчастливый брак, где муж - мизогин в тяжелой форме, с годами вообще горизонт потерял.
AD
AD
Эта женщина полгода назад знакомится на сайте знакомств с мужчиной с Украины (не район боевых действий, а район ближе к западу). Общаются, влюбляются, становятся очень-очень близки (все это онлайн, скайп и мессенджеры). Мужчина ровесник, точнее чуть моложе, но не критично, женат ранее не был, детей нет, рассказывал о себе, что пару-тройку раз были долгие отношения с девушками, но до брака не доходило. Образование средне-специальное, технический колледж. С раннего возраста работал, так как семья хоть и интеллигентная, но сильно нуждающаяся была. С годами стал хорошо зарабатывать. Был соучастником и совладельцем бизнеса. Купил построил дом себе, вложился в дом родителей, машина, хозяйство. После известных событий бизнес частично рухнул или частично был отжат, поскольку был связан с Крымом. Человек пошел работать по найму, ибо рукастый и работящий. Сейчас тоже работает по найму, живет на зарабатываемое, плюс стал продавать имущество. Начитан, кругозор хороший. Повышенное чувство справедливости. Очень любит мать, с трепетом говорит о ней, заботится. В 2014 году попал под мобилизацию, пошел с воодушевлением, Украину любит, патриот, но без фанатизма-национализма. Больше года воевал (или был в армии), потом был ранен (нога, не сильно, восстановился), был демобилизован, вернулся домой. Работает, живет один, часто бывает у родителей - они в соседнем городе, но с сельским укладом жизни.

Ну, и вот на СЗ знакомится с русской женщиной, живущей за границей. Искал просто женщину, ибо одинок, а хочет семью и детей. Заграниц, по его словам, не рассматривал, это знакомство случайно вышло, уже не помнится, кто кого фотку первый лайкнул, не посмотрев на дислокацию. Потом слово за слово, почувствовали родственные души, и понеслось. Женщина почувствовала крылья за спиной и порвала с мужем-мизогином. Подала на развод, разъехалась, недавно развод случился-получился.

Женщина кучу времени проводит со своим онлайн-знакомым. И он все время, что не на работе - с ней на скайпе. Разговаривают обо всем, он ее по скайпу учит блины делать и украинский борщ варить. Вместе случают одну музыку, засыпают в наушниках.

Далее - у женщины после развода огромные долги (что-то в браке вместе брали - типа ипотеки, что-то муж брал сам втихаря, но в процессе развода было поделено, как имущество, так и долги). Долговое бремя ужасное, женщина работает, но это не покрывает обязательных платежей, как жить, чем детей кормить непонятно. Онлайн-возлюбленный продает свою машину и пересылает ей деньги, чтобы погасила самый неотложный долг. Плюс ежемесячно немного присылает просто на поддержание жизни - помощь любимой женщине.

Ну, естественно, там вовсю любовь-морковь, договорились уже жениться, будут растит детей женщины и своих родят. Все это происходит по скайпу. Встретиться пока не получилось.

Он пытался к ней приехать, даже билет покупал - но ему не дали визу (оно и понятно - неженатый мужчина с Украины, официально свой хороший доход показать не может, гарантом выступает мама-учительница с зарплатой в три копейки и т.п.), она не может выехать из-за долгов - там были просрочки, накладывался арест на имущество и есть запрет на выезд из страны.

Он сейчас выставил свой дом на продажу и есть уже покупатель, внесший залог, но покупатель ждет поступления денег от другой сделки, чтобы тут купить. После продажи дома мужчина намерен часть денег переслать женщине на ее долги, остальное вложить в их совместное будущее. Параллельно женщина ищет гарантов, чтоб поручились за нее и чтоб ей открылся выезд. Вроде уже удалось это осуществить и скоро они встретятся.

Будущее там определено - они женятся в первую же встречу, и мужчина переезжает к женщине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325