Меню

Отношения и секс

38-летняя женщина пришла на форум в поисках альфонса

38-летняя женщина пришла на форум в поисках альфонса
Оказывается, найти мужчину, который будет за деньги исполнять все капризы, в жизни достаточно сложно. Это только в книгах пишут!
AD
AD
"Ну так уж сложилось. Да, я замужем, отношения там сложные, разводиться не буду, детей больше не хочу, хочу приятного времяпровождения с сексом. С молодым. Мне 38. Обеспечена своими деньгами по самое, и я, и мои дети, и мои внуки.

За последние 3 года 2 любовника.

Первый. Ему тогда было 23 (сейчас 26), я влюбилась моментально с первого взгляда, приезжий нищий мальчик без образования, содержала, снимала ему квартиру, он еще кривился и вообще думал, что это я ему должна быть благодарна, что позволила ему разрешить мне прикоснуться к прекрасному. Разошлись. Расходились плохо, со скандалами.

Второй. 32 года, уже в разводе. С "большими запросами". Пил-ел на мои деньги, гулял, и я тоже должна быть обязана.

Достало. Мне нужен молодой симпатичный мужчина, любой, который будет со мной гулять, пить и спать, не выкручивая мне мозг. Выгуливать готова на свои. Что, неужели нет такого???!!!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325