Меню

Отношения и секс

6 секретов обольщения, или Как итальянки укрощают строптивых мужчин

6 секретов обольщения, или Как итальянки укрощают строптивых мужчин
Помните, как Орнелла Мути усмиряла заядлого холостяка и женоненавистника в исполнении гениального Адриано Челентано? Картина «Укрощение строптивого» моментально превратилась в классику и была украдена на цитаты не только в Италии, но и в России. Мы же предлагаем вам вспомнить любимый фильм, а заодно вынести из него несколько полезных навыков по соблазнению (или укрощению) строптивых мужчин.
AD
AD
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»

НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ ОТКРОВЕННОЙ

Итальянки, в отличие от француженок не шибко жалуют ужимки и надутые не по делу губки. Они склонны сразу же устанавливать границы и показывать свои симпатии сильному полу.

Нравится мужчина? Не теряйте времени даром, намекните ему на свой интерес. А уж если он так бестолков, что не понял вашего тонкого намека, то можно ошарашить его признанием в лоб. Тут на руку может сыграть фактор неожиданности, главное — вовремя выбрать момент и потом не упустить его.
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»

ПОЛУВЗГЛЯД И ПОЛУТОН

Итальянки не станут открыто подчеркивать свою сексуальность с помощью вызывающих нарядов. Они, скорее, выберут не откровенное декольте, а как бы случайно расстегнутые пуговки на рубашке. Элегантность, по мнению жительниц страны законодателей моды, куда сексуальнее, чем откровенная и не в меру провокационная одежда, облегающая тело и не оставляющая места фантазии.

Естественность может быть куда более мощным оружием, чем тонна макияжа. Но вот о духах забывать не стоит. Мужчины воспринимают запахи не так как женщины, и ваш легкий (ключевое слово — легкий!) шлейф может запомниться ему надолго.
AD
AD
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»

ИГРА НА КОНТРАСТАХ

Будьте то капризной, то нежной. То откровенной, то смущенной. То смелой львицей, то испуганной маленькой девочкой, которую нужно взять на ручки и пожалеть. Итальянки — лучшие актрисы, впитавшие этот талант еще с грудным молоком. Они так быстро меняют настроение, что мужчины, находящиеся рядом с ними, всегда в тонусе. Они просто не могут расслабиться, ведь иначе избранница в лучшем случае обидится, а в худшем — найдет себе более резвого кавалера.

Вспомните, как Орнелла Мути потрясающе отыграла эту особенность итальянок. Она была то злой, то ласковой, то вредной, то по уши влюбленной. Но главное, что она при этом всегда оставалась собой и не увлекалась образом настолько, чтобы потерять голову.
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»

УЛЫБАЙТЕСЬ

Итальянок с раннего детства учат улыбаться и быть легкими в общении. Если вы когда-либо общались с ними, то поймете отчего итальянцы так редко склонны вступать в отношения с иностранками. Милые, доброжелательные и открытые всему миру итальянки сражают наповал всех, кто оказывается вблизи.
AD
AD

ДАЙТЕ ОТПОР, ЕСЛИ НАДО

Если вам не нравится поведение мужчины, то не надо об этом молчать. Скажите прямо, что именно не так и почему вас это оскорбляет. Итальянки не из тех, кто позволит кому-то себя обидеть. А уж если он напортачит, то можно и вазой в него запустить, чтоб в следующий раз думал, прежде чем что-то сделать. Такая игра довольно рискованна, но многие мужчины от нее в восторге, ведь после подобных стычек примирение всегда очень страстное и яркое.
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»

РЕВНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНА

Кто-то будет уверять, что вызвать в мужчине ревность — это плохое решение. Но если вдуматься, то там, где один отступит и сдаст позиции перед конкурентом, другой, напротив, выпятив грудь вперед, отстоит свои границы и не позволит увести любимую женщину.

Впрочем, здесь то же главное не перестараться, ведь если вы перегнете палку, то ваш избранник может просто решить, что вы сделали окончательный выбор, и он не в его пользу. В таком случае нет смысла бороться дальше, раз уж партия проиграна.
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»
Кадр из к/ф «Укрощение строптивого»
AD
AD
Все эти советы хороши, но прежде чем слепо им следовать, подумайте, так ли уж нужен вам строптивый мужчина. Может, черт с ним, с капризным кавалером, и лучше сходить в кино с подругами?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325