Меню

Отношения и секс

Cамые известные поцелуи

Cамые известные поцелуи
AD
AD
Возможно, одно из самых узнаваемых фото поцелуя: моряк и юная медсестра на Таймс-Сквер, после сдачи Японии в 1945 году. Радостный момент заснял на камеру фотограф Альфред Эйзенштедт. (Alfred Eisenstaedt / Time & Life Pictures)
Знаменитый поцелуй Роуз (Кейт Уинслет) и Джека (Леонардо ДиКаприо) на палубе «Титаника». Получивший 11 Оскаров фильм стал первым, который заработал в прокате более миллиарда долларов. (Everett Collection)
«Отныне и во веки веков»

Берт Ланкатсер и Дебора Керр в одном из самых легендарных объятий в сцене фильма 1953 года. Культовую сцену на пляже снимали на Гавайях. (Everett Collection)
«Унесенные ветром»

«Тебя срочно нужно поцеловать», заявил Кларк Гейбл в роли Рета Баттлера Вивьен Ли в роли Скарлетт в культовом фильме 1939 года. «Тебя нужно целовать…и часто. И нужно, чтобы это делал тот, кто знает, как это делать». (Everett Collection)
«Братский поцелуй»

Это граффити Дмитрия Врубеля – одно из самых известных на Берлинской стене. На созданном в 1990 году рисунке изображены целующиеся «по-братски» Леонид Брежнев и Эрих Хонеккер. Граффити стерли в марте 2009 года. (Steve Eason / Getty Images)
В 1950 году французский фотограф Робер Дуано сделал свой самый известный кадр: «Le baiser de l'Hôtel de Ville» - фото целующейся парочки на оживленной улице Парижа. Снимок стал международным символом молодой любви в Париже. (© Robert Doisneau, courtesy of Bruce Silverstein gallery)
AD
AD
В романтическом фильме 1990 года «Приведение» любовь между героями Деми Мур и Патрика Суэйзи победила даже смерть. (Everett Collection)
«Завтрак у Тиффани»

Холли Голайтли (Одри Хепберн) выпрыгнула из такси прямо под дождь, чтобы поцеловать своего любимого (Джордж Пеппард) в этом классическом фильме 1961 года. (Everett Collection)
Принц Великобритании Уильям целует свою уже жену Кейт, герцогиню Кэмбриджскую, на балконе Букингемского дворца, после свадебной церемонии 29 апреля 2011 года. Эта девочка внизу кадра сразу стала сенсацией в интернете. (Leon Neal / AFP - Getty Images)
«Сумерки»

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон целуются в фильме «Сумерки» в 2006 году. Вампиру Эдварду нелегко целовать любимую, так как его инстинкты могут привести к тому, что он попросту выпьет все ее кровь. (Summit Entertainment)
Знаменитая фотография, сделанная во время хаоса на улицах Ванкувера, 15 июня 2011 года. Беспорядки устроили хоккейные фанаты после проигрыша команды «Vancouver Canucks» в финале Кубка Стэнли. (Rich Lam / Getty Images)
В этой сцене из третьего фильма о Джеймсе Бонде «Голдфингер» Джеймс Бонд (Шон Коннери) страстно обнимает и целует пилота Пусси Галор (Хонор Блэкман). Есть ли хоть один фильм про Джеймса Бонда, в котором он не целует блондинку? (Getty Images)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325