Меню

Отношения и секс

Четыре признака гармоничных отношений

Четыре признака гармоничных отношений
Находясь в отношениях, каждая девушка прежде всего хочет чувствовать себя уверенно, комфортно и легко. Насколько близки ваши отношения с партнером и насколько они гармоничны? На этот вопрос вам поможет ответить данная статья.
AD
AD
Нередки моменты, когда после длительного периода нахождения вместе девушка так и не может открыться своему мужчине до конца: она продолжает чихать, икать и пукать в сторонке, терпит до последнего, чтобы только не произнести фразу «мне нужно в туалет», и ни за что на свете не сядет есть без ножа в порыве желания утолить голод. Большинство представительниц прекрасной половины человечества уверены, что все эти «выходки» убивают в отношениях романтику и после случившегося (если это не дай Бог произошло) должно быть стыдно смотреть партнеру в глаза. В реальности, если ваш избранник в принципе признает, что его спутница, скажем, может пописать, — поздравляем! Вы находитесь на пути к взаимной гармонии.

Перед ним можно ходить голой
Если вы можете смело выйти из ванной, не заматываясь в стометровое полотенце, во время секса не тянете руку, чтобы выключить свет, не устраиваете истерики по поводу «ежика» на ногах или его прикосновений по вашей целлюлитной попе — это главный признак ваших здоровых и нормальных отношений. Конечно же, это вовсе не означает, что можно не брить ноги, перестать делать маникюр и в целом следить за собой, но ведь всем давно известно, что иногда можно позволить себе день без косметики и прически, и если в это время ваш партнер рядом, а не на другом конце света, — гордитесь своими отношениями.

Можно не стесняться увлечений
Часто на начальном этапе отношений так называемые увлечения одного плавно перетекают в любимое занятие другого. Если, скажем, парень любит рыбачить, то девушка говорит, что ей очень интересно посидеть на берегу озера и половить рыбу. Конечно же, разделять увлечения друг друга, несомненно, хорошо и правильно, однако не стоит забывать и о том, что интересно только вам. Ведь до знакомства вы занимались чем-либо, не так ли? Именно поэтому отказываться от любимого занятия не стоит. Запомните, отношения, в которых вы не можете заниматься тем, что вам нравится, то есть скрываете свое любимое занятие от партнера, обречены на провал просто потому, что ограничение не может вызвать чувство комфорта.

Скучать не приходится
Посидеть с друзьями любите как вы, так и ваш спутник. Однако ежедневной потребности в шумной толпе вы не испытываете, потому что вам и без ежедневных встреч с приятелями хорошо вдвоем. Вы всегда с легкостью найдете о чем поговорить, ведь главное — вы находитесь в компании друг друга.

Можно обсуждать ерунду
Неважно, пришла ли вам в голову идея вложения совместного капитала или вы просто комедию посмотрели и размышляете на этот счет — главное, он первым узнает обо всем этом. Вы просто готовы делиться всем, что происходит с вами: что вы ели на обед, куда ходили, какая за окном погода и что лучше надеть. Его мнение не просто нужно вам, оно — самое важное.

Конечно, если, прочитав эти 4 пункта, вы подумали, что с вашей стороны все именно так, не стоит забывать и о своем избраннике. Присмотритесь к его поведению, возможно, ваши представления о союзе разлетятся в пух и прах, ровно так же, как и не исключена вероятность осознания того, что вы — самая счастливая пара на всей планете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325