Меню

Отношения и секс

Что на самом деле хотят получить мужчины на 14 февраля

Что на самом деле хотят получить мужчины на 14 февраля
Традиционным подарком на 14 февраля является открытка с любовным признанием - валентинка. Этим ограничиваются влюбленные во многих странах мира, но только не в России. Парные статуэтки, мягкие игрушки, букеты цветов, фигуры из воздушных шариков - далеко не полный перечень презентов, идущих в нагрузку к открытке.
AD
AD
Женщины млеют от подобных романтических безделушек и не имеют ничего против того, чтобы получить их в подарок на День всех Влюбленных. Мужчины к таким подаркам относятся не столь лояльно, что подтверждают социологические опросы.

Открытки на 14 феврале мужчине

В канун праздника отделы подарков пестрят мимишными открытками в розовых тонах, с обилием всевозможных сердечек. Многие девушки спешат порадовать подобным арт-объектом своего любимого. На самом деле, не всякий нормальный половозрелый мужчина оценит такой подарок по достоинству. Да, какой-то процент представителей сильного пола посчитает эту идею милой выходкой, единицы даже пустят слезу и будут хранить валентинку всю оставшуюся жизнь. Все остальные из вежливости наградят женщину улыбкой, но при этом подумают, что им нужно было не тратиться на шикарные цветы и дорогие духи, а просто купить открытку.

Такова правда. Если вы действительно хотите порадовать своего любимого на День Валентина, проходите мимо стендов с открытками, какими бы милыми они не были.

Романтическая встреча в гостинице

Вы не поверите, но этот вариант тоже будет не самым лучшим решением. Как показывают опросы, мужчинам не нужны сюси-пуси в виде лепестков роз, ванны с шампанским, приглушенного света, горящих свечей. Им кажется это наигранным и странным мероприятием. Они просто не понимают все прелести романтики. И с этим нужно считаться и ни в коем случае не обижаться, ведь такова их мужская природа.

Они по своей сущности больше материалисты, а женщины мечтательные натуры. По этой причине и происходит расхождение во мнениях. Если мужчина сильно привязан к женщине, действительно испытывает к ней теплые чувства, он, конечно, «полюбит» романтику. Однако это не значит, что он будет чувствовать себя уютно в этот момент.

Ужин на двоих

Большинство мужчин в этот день хотят получить в подарок от любимой вкусный ужин. Они считают это нормальным и приятным мероприятием. Из романтического антуража допустимы свечи на столе. В этот день можно приготовить какое-нибудь знаковое или необычное блюдо, дополнив его бутылочкой хорошего вина. Хорошим продолжением вечера может стать какой-нибудь фильм и, конечно, секс, который нужно постараться сделать не обыденным, а особенным.

Просто секс

14 февраля просто идеально подходит для постельных экспериментов. Секс для мужчин является приоритетным занятием. Результаты опросов социологов подтверждают, что ночь любви для них - один из желанных презентов на Валентинов день. Купите соблазнительное белье, запаситесь шампанским, фруктами и хорошим настроением.

В общем, вкусная еда и феерический секс - это именно то, что действительно хотят мужчины на 14 февраля. Получается, им от женщин нужно не так уж и много.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325